Среднее: 5 (1 голос)

Sveta_senk аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 07:24

Однажды, скучным днем. Когда муж был на суточном дежурстве, а я сидела дома с ребенком. Мне стало ну прям очень тоскливо и грустно. Укладывая ребенка на вечерний сон (20 минут), мне пришла мысль, что я очень хочу шоколадный кекс или торт. Дождавшись когда проснется дочка, мы направились за вкуснятиной.

Выбор наш пал на рулет "Шоколадно-ореховый", марки ОАО "Стерх" (Стерлитамакский хлебокомбинат).

Рулет массой 400 грамм обошелся в 120 рублей.

Идя домой все ни как не могла налюбоваться, шла и представляла его на вкус.

Дома, открыв упаковку, унюхала приятный нежный запах.

А попробовав на вкус, так вообще выпала в астрал. Сказав что он восхитительный, я могу соврать или не правильно выразиться, так как он, даже не побоюсь употребить этого слово как - ЧУМОВОЙ. Просто нет слов, как можно передать те восхищения о его вкусе. Мне кажется, что ничего вкуснее я не ела. Это просто БОЖЕСТВЕНННО!

Тестовая основа у кекса относительно плотная/твердая, не такая мягкая как у простых бисквитных рулетов. Крем нежный, вкуса масло или какого либо ощущения жирности нету

Если посмотреть состав, то все относительно прилично и допустимо

Е 322 - безопасный и поют его из сои.

Е 476 - аналог Е 322, производится из касторового масла или семян клещевины.

Е 1520 - безопасен.

Пищевая ценность на 100 грамм продукта:

белки - 6,5 г., жиры - 26,7г., углеводы 51,2 г.

Энергетическая ценность - 2077 кДж/496 ккал.

Рулет нам очень понравился. Будем брать еще.

Sveta_senk рекомендует Рулет ОАО "Стерх" Шоколадно-Ореховый

Категория: Разные продукты