Опубликовано 19 Март, 2015 - 19:58

У мужа количество визиток разрастается практически в геометрической прогрессии. Он жаловался, что у него уже 2 маленьких визитницы забито, поэтому решила пойти в магазин и купит ему большую визитницу. Требованиями было: объем не меньше 70 визиток, при этом относительно небольшие габариты и приятный вид.

Пошла в магазин Бюрократ. Там как обычно расхваливали Erich Krause. Ну, обычно они меня с качеством не подводили, поэтому купила визитницу не задумываясь. 96 ячеек (по три на лист), твердая обложка, при этом не такая уж она и большая, никаких лишних выступов, обложка солидная. Цена - 200 руб. Согласитесь, не так мало для визитницы.

Через 3 месяца появилась первая большая неприятность - оторвался кусок внешнего покрытия на уголке. Да и общий вид стал какой-то пошарпаный.

Маленькая неприятность выяснилась сразу - к покрытию листов визитки и карточки липнут, очень сложно доставать. Я думаю, в связи с этим и случилась последняя неприятность с данной визитницей - через полгода у нее оторвалась одна из корочек.

Какое-то время муж еще пользовался ей, потом купили новую.

Достоинства:

• легко купить.
  • изначально выглядит достойно.

Недостатки:

• высокая цена.
  • низкое качество.
  • липкие страницы.

Заключение: не советую покупать такую визитницу, разве что в подарок дальним знакомым. Прослужила недолго. Такое чувство, что дольше потом визитки отдирали и в другую перекладывали...

Достоинства
  • Выглядит достойно
  • Легко купить
Недостатки
  • *высокая цена
  • Липкие страницы
  • Низкое качество
Elisavaне рекомендует
Впервые узнала о такой штуке, чесслово.
22.03.2015
Да уж... качество не очень(
23.03.2015
Вообще странно конечно, фирма такая известная.