Среднее: 4 (всего голосов: 2)

mary1225 аватар
Опубликовано 9 Август, 2013 - 13:47
Достоинства: вместительная
Недостатки: порвалась по шву

Эту сумку я купила когда еще училась в институте. Родственница распространяла косметику Avon, и я смотрела каталог и увидела эту сумку. Мне она с виду очень понравилась - красивый цвет и она казалась вместительной. Я ее заказала (стоила она если я не ошибаюсь рублей 700-800). Принесли мне мой заказ я очень обрадовалась. Вот началась сессия (я училась заочно). А так как с пакетом ездить в институт не хотелось, то книги, тетради приходилось носить в сумке. Да, и еще была зима. Это я говорю к тому что ручки к этой сумке пришиты, и у меня сумка порвалась именно по этому шву ( с одной и с другой стороны немного оторвано). Я думаю, что это вызвано тяжестью и морозом (так как  на морозе эта сумка твердела). Потом я купила себе новую сумка, а в этой храню разные документы, так как она очень вместительна.

mary1225 рекомендует Сумка Avon Полли

Тип: Сумка