Вера Голубева аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 14:36

Не ошибусь, если скажу, что любой малыш в возрасте 3-6 лет любит звучные и интересные стихи. Которые, к тому же, сопровождаются забавными картинками. Которые, в свою очередь, надо раскрасить. Нашему чуть больше трех с половиной лет, и он просто обожает подобное времяпрепровождение.

Эта книга-раскраска с заданиями и стихами из серии "Суперраскраска", в серию входит тринадцать книг. Я выбрала только две, применительно к конкретному малышу. Книжка формата примерно 24/16 см, 48 страниц. Обложка мягкая бумажная.

Что входит в это издание - смотрим.

Очень звучные и красивые стихи, хорошо запоминаются, ритмичные. Рисунки забавные, персонажи легко узнаваемы. К картинкам прилагаются интересные для малыша задания, по сути несложные. Примеры -

А в конце кроссворд, проверяющий внимательность ребенка.

Место покупки - Fix Price, 43 рубля. Всю серию я не видела. Из того, что было в наличии, просто калякать яблочки-вишенки нам уже неинтересно, а народные промыслы скучно, на мой взгляд. Фото всей серии -

Поищу еще парочку понравившихся, а пока у нас только две, эта и еще "Загадки-обманки". Рекомендую присмотреться, вся серия идет от двух до шести лет.

Вера Голубева рекомендует Серия "Суперраскраска" "Ребятам о зверятах" с заданиями 3-6 лет. Издательский Дом Литур, Кристина Стрельникова, Татьяна Кулешова, Мария Манакова

надо в нашем Fix-е поискать
13.04.2015
Книжечка замечательная и очень интересная.
13.04.2015
Таких раскрасок много не бывает
весела такая Smile
нужно племяннице купить Smile
13.04.2015
И познавательно, и развлекательно Smile Отличная идея.
13.04.2015
Очень интересная идея прорисовывать зубы крокодила! Laughing out loud
Очень нравятся эти книжечки Smile
13.04.2015
когда вижу такие книжки, самой прям так и хочется порисовать Laughing out loud
13.04.2015
в детстве были похожие книжечки, ох как я их любила Smile
забавная книжка
13.04.2015
Какие интересные книжки можно купить. Вот уж не подумала бы где искать...
Классненькая раскраска!