Среднее: 4.6 (всего голосов: 274)

ЯЦветок аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 09:09
Достоинства: действительно худеешь, нет ограничений в выборе еды, реально работает
Недостатки: записывать исключительно все, на первых порах тяжеловато с подсчетом, сначала трудно привыкнуть

после родов прилично осталось килограмм, набранных за неделю. Вначале худела на любимой диете(писала об этом отзыв) и минус 5 кг, потом на диете 6 лепестков(еще минус 4 кг). далее устала от таких ограничений и начиталась по систему питания основанную на подсчете калорий. Я назвала ее именно системой питания, т.к. назвать диетой это язык не поворачивается. Соблюдать ее достаточно просто - нет ограничений по времени или по объему пищи. Только надо считать калориии! Для начала советую обзавестись кухонными весами, т.к. на глаз все равно вы не сможете взвешивать. Это точно, сама вначале на глаз брала, а потом стала на весах взвешивать и увидела, что сильно в весе продуктов ошибалась. Также зайдите по поисковику на какой-нибудь сайт и рассчитайте количество калорий,которые требуется съедать Именно вам. Сейчас это не проблема сделать. Мне например, надо было есть 1500 и на этом я худела. Не стоит голодать, т.к. от голодовки только срывы.В итоге, я потеряла еще 7 кг лишнего веса, Была 75 кг(при росте 174), стала 68. И на этом остановилась временно))). Диета действенная, можно применять во время кормления грудью(только количество калорий увеличить где-то на 500 от рассчитанных). Удобно - варишь для семьи и не надо отдельно для себя. Удачи в похудении. Если есть вопросы, отвечу с удовольствием

ЯЦветок рекомендует Подсчет калорий / Считаю и худею

Категория: Диеты