Среднее: 4 (1 голос)

-Чертенок- аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 15:20

Давно мечтала о куче браслетов вихрем разлетающихся по руке, и тут взгляд случайно зацепился на подобные с Али, решила заказать. Цена около 180 рублей. Ниже будет ссылка.

Я мечтала о раздельных колечках, но решила попробовать эти, подумав, что при случае их можно разъединить.

Посылка пришла очень быстро. Примерно недели через две.

Вот такой аккуратный конверт, проложенный внутри пупырчатой пленкой.

И сам браслет в пакетике.

Увидев его я буквально взвизгнула от радости.Качество было на высоте. Даже спаек не видно - аккуратные кружочки.

Нигде ни задиров, ни вмятин, ни вогнутостей-выпуклостей. Супер.

А вот разъединить их не удастся. Каждое кольцо соединено с соседним. Я-то думала, что три-четыре кольца соединены 1-2, но это не так.

Всего колец 10.

Ну, и ладно, решила я, обалдев от радости, так буду носить, надела и расстроилась.

Браслет оказался катастрофически велик. Он буквально съезжает с руки при ее наклоне.

Поэтому носить его нереально. Подойдет лишь на пухленькие ручки.

Других размеров нет, выходит лишь в этом исполнении, что крайне обидно. Я бы мгновенно заказала такой, но на размер меньше.

По виду, действительно, очень похож на серебряный. Жаль, что не подошел, поскольку качество у него отличное. Ниже на фото сверху стык у кольца. Разглядеть стыки можно лишь при очень въедливом и пристальном осмотре. На фото блики получились. Повторюсь, вблизи места спаек практически не заметно. Очень аккуратно сделано.

Поэтому, если Вы обладательница пухлых ручек, то смело берите. Отличный качественный аксессуар за смешную цену. В магазине видела отдельные кольца по цене 70 рублей за штуку. А здесь 10 колец за 180 рублей.

И ссылка.

-Чертенок- рекомендует Браслет Aliexpress Hot-sale-silver-plated-fine-jewelry-Wholesale-free-shipping-piercing-fashion-Bangles-Ten-Ring-B

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
12.04.2016
Симпатичный браслетик, но не с моим детским запястьем Laughing out loud
12.04.2016
Вот и у меня тоже запястье детское Big smile , однажды в ювелирке браслет присматривала, так на меня почти выбора не было, лишь самый маленький размер подошел.
15.04.2016
Очень мило смотрится на руке Smile
Я дважды заказывала браслеты с Али, и оба раза они мне были очень большие, хотя запястье у меня далеко не самое тонкое. Так что, видимо, это распространенная проблема. А жаль, браслет классный.
16.04.2016
Я тоже уже размеры браслетов прошерстила на Али, действительно, этот еще не большой Sad Интересно, отчего бы им размерный ряд не сделать на браслеты...
16.04.2016
Обидно, что велик. ...мне тоже будет большой, а жаль. ..я бы тоже заказала
17.04.2016
очень необычный браслет Smile
Мне бы тоже по размеру не подошел... А если ручка пухлая, то и кисть руки, соответственно, крупная будет, тогда как надевать его? Непродуманно как-то... Но красиво выглядит, не спорю Big smile.
18.04.2016
Всем спасибо Smile
Подошел подруге, но она браслеты не носит. Sad Дело как раз в том, что с моей руки слетает в области кисти, покрупнее ручка должна быть Big smile
18.04.2016
Недорого получилось)
19.04.2016
Простенький)
19.04.2016
Очень интересно смотрится )
20.04.2016
Все-таки китайцы - странный народ, сами маленькие худые, а почему же такой браслет? Big smile Главное, обидно, и доставка быстрая, и качество супер, и такой подвох! Мне бы тоже большеват был.
Помню 7-8 лет назад на них был ажиотаж. До сих пор дома лежат)) Использую для фотосессий постановочный)
24.04.2016
Да, обидно Puzzled С моей руки бы тоже падал.