Среднее: 3.5 (всего голосов: 43)

Ekaterina_Mokk аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 16:15
Достоинства: вкусно, детское меню и детская комната, лимонады большого объёма и маленькой цены, не только японское, недорого, свеженькое

Как-то, несколько месяцев назад, когда мы гуляли всей семьей, решили зайти куда-нибудь покушать. По пути попался нам Tokio City. Т.к. когда-то мы пользовались доставкой роллов и нам понравилось, решили зайти. Да так хорошо зашли, что теперь два раза в месяц по выходным посещаем этот ресторан. Нам очень нравится.

Во-первых, кухня. Вкусные блюда всегда. Мы перепробовали очень много чего:  почти все виды суши и роллов, пиццу, салаты, гарниры, горячее. Роллы качественные, чувствуется что все ингредиенты свежие. Пицца на тонком тесте просто пальчики оближешь. От детского меню ребенок в восторге, а еще в большем восторге от акции, когда, при заказе от 700 рублей, в подарок ребенку приносят мороженое. Причем можно выбрать из нескольких видов само мороженое и к нему топинг (шоколад, джем и т.д.).

Еще о детях))) В ресторане (по крайней мере на проспекте Славы) есть замечательная детская комната. Там есть смотрящий. Он следит, чтобы все было хорошо. А также, что происходит в детской комнате, выводят на телевизор, который находится в ресторане. То есть можно спокойно кушать и видеть, что твой ребенок делает. Очень удобно и не надо волноваться и думать, как же он там))

В ресторане всегда чисто. В туалетах убрано и пахнет приятно. Персонал отличный. Не было ни одного раза, чтобы что-то было не так.

Напитки. В Токио сити очень часто проводятся разные акции на напитки, как алкогольные, так и безалкогольные. Во многих заведениях, если ты заказываешь какой-то коктейль, то там алкоголь не всегда ощущается в полной мере. Здесь же коктейли делают на советь. Большой плюс. Также много очень вкусных лимонадов (базиликовый и малиновый просто бомба), вкусный чай, особенно с вишней и разными травами.

В общем, Токио сити отличный ресторан. Советую!

Ekaterina_Mokk рекомендует Токио City, Сеть ресторанов