Swwitty аватар
Опубликовано 1 Май, 2016 - 09:21
Достоинства: анимация для детей, красивый дизайн, множество развлечений, самые экстримальные аттракционы россии
Недостатки: довольно дорогие билеты, нет возврата денежных средств

В апреле 2016 были семьей в Сочи-Парке. Поехали специально из Краснодара, т. к. увидели в официальной группе Сочи-Парка вконтакте объявление об акции, что ребенок от 5 до 12 лет может пройти бесплатно неделю до и неделю после Дня рождения. (см. фото).  На кассе мы предъявили свидетельство о рождении дочери, (10 лет, Д. Р. 4 дня назад) про акцию сказали. Однако ребенка отказались пропустить. Даже после того, когда кассир куда-то позвонила. Так, информация об акции оказалась ложной. Пришлось доплатить 1200 р. Странный маркетинг у Сочи Парка, конечно.

Далее, Эксперементариум оказался закрыт. Дочь стремилась именно туда. Почему же, в отличие от "акции", никаких предупреждений на сайтах об этом не было?

В общем, я осталась недовольна посещением Парка в этот раз. Если бы я знала об этих фактах заранее, то не повезла бы семью туда в это время.

Кроме того, в не-сезон шоу Алиса нету, Акватик-шоу нету, часы работы парка сокращены. По сравнению с летом, программа очень скудна - вы недополучите половину или более впечатлений, которые были доступны в летнее время. Кроме того, в не-сезон выше риск плохой погоды. Если будет дождь или ветер, могут остановить горки и вы замерзните под открытым небом. Так что, по моему мнению, не стоит туда ехать ни в какое время, кроме летнего.

А работу с клиентами надо улучшать, уважаемый Сочи-парк. Если бы вы ответили на мое обращение и для начала хотя бы извинились, то не было бы этого отзыва. Игнорирование неудобных вопросов от клиентов, которое я чувствую на себе и вижу в офиц. группе - самый плохой ответ. Улучшайте обслуживание и работу с клиентами.

Swwitty рекомендует Тематический парк сочи-парк, Сочи

Город: Сочи
  • Смешанные чувства

14.03.2016
    Skyshine аватар

Осенью 2015 мы с мужем отдыхали в Адлере. Так же к нашему отдыху присоединились 2 коллеги мужа. В какой-то из дней я, как любитель аттракционов, запросилась в Сочи-парк. Муж сразу категорически заявил, что кататься не будет ибо не самоубийца.

• В Сочи-Парк с двухлеткой. Наш опыт.

11.05.2016
    Yayuya аватар

Были в апреле в Сочи и не могли не заехать в Сочи-парк. Расскажу по порядку. В Сочи мы были с ребенком 2,7 года. В самом Сочи катастрофически мало обычных детских площадок во дворах. Поэтому ребенок у меня к концу отдыха очень истосковался по простым детским развлечениям.

• Ужасно!

15.03.2016
    Nastyali2008 аватар

Пытались несколько дней подряд посетить Сочи-Парк на Новогодние праздники. Но ввиду погодных условий, парк не работал. Билеты покупались заранее, на оф.сайте парка.