Опубликовано 10 Январь, 2011 - 22:53

06.01.2011 г. в 20ч. 30 мин., с моим котом произошёл несчастный случай (проглотил шнурок). Позвонив в клинику "Белый Клык" , объяснив всю ситуацию мне порекомендовали: " Давайте вазелиновое масло, если через 1,5 - 2 часа не выйдет шнурок, привозите к нам". По рекомендации вазелиновое масло давала на протяжении 2-х часов, шнурок так и не вышел.
Я пенсионерка, ветеран труда и почётный сотрудник образования,вызвав такси, хотя для меня это немаленькие деньги, но учитывая , что случай требует неотложной медицинской помощи, я приехала в клинику "Белый клык" в 22ч .30 мин.
Дождавшись своей очереди, когда освободится врач, не отходя от ресепшна мне сказали: "Рентген не работает и дежурного хирурга нет".
Помощь не оказана.
Вопрос: "Зачем было рекомендовать ехать в клинику, терять столь драгоценное время, в данной ситуации, зная, что помочь ничем не смогут?"
P.S.: Считаю, что, ветеринарная клиника "Белый Клык" высокого уровня, вполне может обеспечить круглосуточное дежурство врачей-специалистов. Особенно хирургия - экстренная медицинская помощь.
Ирина Викторовнане рекомендует
21.07.2011
У меня собака и мы постоянно наблюдаемся в Белом клыке на Краснопресненской. Однажды у моей собаки застряла кость в желудке, у неё была сильная интоксикация, она умирала, лежала под капельницей несколько дней и никто не мог понять, что с ней. Кости не было видно на рентгене. В итоге предположили,что она что-то съела и посовеловали дать вазелиновое масло. Это спасло жизнь моей собаке!
Вам дали правильный совет и притом бесплатно! Надо было сразу дать несколько ложек масла, а не в течение 2 часов давать.
Вы сами неправильно поняли, что ВАм сказали и вречи и клиника здесь не при чем! По предварительному согласованию они оказывают помощь и ночью.
09.01.2014
Была в подобной ситуации, очень неприятно... Привезла кошку с раной для обработки и дальнейшего лечения. Просто так просидела в очереди, кошку посмотрели в течении полуминуты и отправили домой так и не обработав рану. Зато содрали деньги за мнимый осмотр
  • 26.03.2018
    В данный клинике нашу собаку вылечили от лептоспироза. Это вообще сложно диагностируемая и поддающаяся лечению зараза. Было и куча анализов, и переливание крови, и стационар. После мы полгода почти жили в клинике чтобы побороть проблемы с печенью, которыми болезнь нас наградила.
  • 28.02.2013
    Вечером 25.02.2013 11 месячный щенок бультерьера проглотила иголку, предварительно разгрызя ее на 3 части, в течение часа были в Клинике. Молодая врач, Елена Викторовна, быстренько сделала рентген 3 раза, аппарат не был настроен, настраивали на нас, забыв предложить нам примерить защиту, сама при…
  • 28.02.2011
    Я не знаю, как соизмерить ту благодарность, которую я хочу выразить в адрес тех людей, руки которых творят чудеса. 26 февраля мы привезли в тяжёлом состоянии свою собаку Терри (зеннехунда), у которого произошёл заворот желудка. Собака раздулась, бесконечные рвотные позывы, изо рта шла пена.
  • 14.10.2010
    Мы лечились в ветеринарной клинике белый клык. маленькой пожилой собачке вкатили такую дозу антибтотиков что она стала умирать прямо во время укола. укол делала настолько «квалцированная» медсестра что дозировку искала на яндексе. Прибежали врачи,реанимировали.