ol11lion аватар
Опубликовано 3 Июль, 2016 - 07:15
Достоинства: потрясающие костюмы, яркие декорации

Любой уважающий себя турист, побывав в Паттайе, обязательно должен посмотреть на трансвеститов, а еще лучше сфотографироваться с ними. Одно из лучши мест, где это можно сделать - это шоу "Альказар".

Билеты на это шоу можно приобрести в любом экскурсионном агентстве или непосредственно в кассе театра. Стоимость билета - 600-800 батт в зависимости от места (они нам разделяются на ВИП и простые). Цены не отличаются , поэтому рекомендую покупать в экскурсионном агентстве, там вам хоть подробно на русском расскажут, что там и как, во сколько начало, как добраться до театра и т.п.

Театр находится в центе на второй улице и добраться до него можно на тук-туке.

Приехать на представление лучше немного заранее. Во-первых, чтобы не пропустить начало шоу, а во-вторых, перед представлением некоторые артисты у входя с удовольствием фотографируются с туристами, но не бесплатно, точно не помню, но берут не меньше 100 батт за фото. Если очень хотелось сфотографироваться , но не успели, ничего страшного,после представления вам предоставится такая же возможность и даже больше, для фото выйдут практически все артисты.

Что сказать о самом шоу. Все довольно таки пристойно и не пошло, никакой обнаженки вы не увидите, и это очень хорошо, можно приводить с собой детей.Красивая музыка, очень красивые костюмы.

Все представление не покидает мысль, да не может быть, что эти хрупкие девочки на самом деле родились быть мужчинами.

Очень красивые лица, безупречный макияж, безупречные фигуры. Выдает их одно - полное отсутствие женской пластичности и грации. Они не танцуют, а как куклы деревянные передвигаются по сцене. Это такая существенная ложка дегтя в общих приятных впечатлениях о шоу.

Поэтому я рекомендую посетить это шоу только один раз, при вашем первом знакомстве с Таиландом, больше там делать нечего. Там не стоит ждать каких-то шедевральных танцев, там нет профессиональных артистов. Думаю их берут в шоу только по красивому внешнему виду, и не требуют ничего большего.

ol11lion рекомендует Тайланд Шоу ALKAZAR

Категория: Страны
  • Мама_Я аватар

Мама_Я 3 Июль, 2016 - 07:30
    Костюмы в этих шоу и правда волшебные.