4.1

Любовь Петровна аватар
Опубликовано 3 Январь, 2011 - 19:09
Достоинства: захватывающая дух природа, много достопримечательностей, отличная набережная
Недостатки: дорогой город
Живу на севере Крыма, поэтому с Ялтой летом знакома давно. Года три назад предложили очень дешево путевку в Ялту в конце февраля. Сомневалась, брать ли, но поехала. Впечатления остались самые лучшие. Народа мало, поселили в лучший корпус, питание в зале "Люкс",персонал не задерганный и приветливый, никаких очередей. Замки-дворцы, оказывается, посещать лучше тоже в это время. Застала и снег, и +19 на восьмое марта. Очень красивы снежные вершины на набережной. Короче, влюбилась в зимнюю Ялту настолько, что теперь Рождество отмечаем там всей семьей. Можно снять отличное жилье, в прошлом году это было 80 долларов в сутки на троих, рядом с набережной. 6 января шел снег, а восьмого было +19 и летали пчелы. Ялта на майские праздники тоже хороша, но такого восторга у членов моей семьи не вызвала.

Любовь Петровна рекомендует Крым, Ялта

Ялта - известный международный курорт, расположенный в Крыму. Сюда ежегодно приезжают тысячи туристов со всего земного шара. Уникальное расположение города, развитая индустрия развлечений, теплый климат - все это делает Ялту самым популярным курортом на южном берегу Крыма.
Категория: Страны
  • Живописное местечко + фото

26.05.2012
    Miss N аватар

Я в Ялте была на экскурсии. Снимать там жилье или покупать путевку в пансионат значительно дороже, чем на западном берегу Крыма. Времени, чтобы осмотреть город было достаточно. Соответственно, можно сделать определенные выводы. Читать далее

• От Ялты масса впечатлений!

01.09.2012
    SvetikSemizvetik аватар

Была в Ялте в августе этого года. Перед поездкой не знала чего ожидать, поэтому тоже перечитала очень много отзывов, слушала знакомых. Сколько людей-столько и мнений, одни хвалили, другие писали, что всё ужасно. Что же могу сказать я? Читать далее (2)

• Отдых в Ялте - рай для среднего класса

15.04.2011
    oksi74 аватар

Ялта - жемчужина Чёрного моря. Море, прекрасные пляжи, масса увеселительных заведений и приемлемые цены. Яне говорю про набережную....в таких местах всегда цены зашкаливают, но если запастись самым необходимым то в Ялте можно отдохнуть с минимальным шиком. Читать далее

• Оечнь понравился отдых в Ялте!

18.10.2010
    Ksushaom аватар

В Ялте мне очень понравилось! Отдыхала с мужем весной этого года. Заранее забронировали коттедж, нас встретили, поселили. Впечатления от города только самые лучшие. Очень чисто, цены не высокие. Я сама живу на берегу моря в городе-курорте, но по сравнению с Ялтой, наш город просто "отдыхает". Читать далее