Среднее: 4 (1 голос)

Расскажувсе аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 11:01
Достоинства: большая карта, огород и звери, свой мир
Недостатки: неудобная битва

Игра, предназначенная скорее для деток, но и мне понравилась))

Игра аркада с поиском различных предметов (бегать по миру и собирать), здесь же можно выращивать курочек, и огород (опять же что бы создать определенное количество вещей для того что бы восстанавливать мир), ездить верхом на единороге, для того что бы быстрее передвигаться по карте, выполнять различные задания. Еще нужно будет собирать игровую валюту, которая так же будет доставаться благодаря домашнему хозяйству и взаимодействию с кустами, деревьями и прочем. Эту игру я бы больше назвала аркадой, такой неспешной, спокойной, и довольно интересной.

Так же надо будет восстанавливать соседнюю деревню, опять же расходую на нее материал, но взамен получая различные шняги для того что бы спасти маленьких единорогов.

Надо будет драться с врагами (единственное что не понравилось в игре).

Основной задачей стоит спасение маленьких детенышей единорога.

Интерфейс и графика конечно желает лучшего, но это игра небольшая, и пойдет на любой компьютер.

Под конец игры надо будет идти в замок, где куча ловушек, через которые вам надо будет пройти, что бы отыскать пленников. Эта часть мне тоже показалась не особо интересной.

В целом для того что бы поиграть один раз, игра мне понравилась и доставила удовольствие. Советую ее не только детям, но и тем, кто любит спокойные игры без гонок, что бы можно было побегать-пособирать и создать.

Расскажувсе рекомендует Компьютерная программа Девочка и единорог

Тип программы: Игра для PS