Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 19:01

Позавчера было 21 число, а значит - последний день скидок(50%) в магазине Centro. К сожалению, этот магазин меня всё больше разочаровывает, обувь мне там не нравится, сумки тоже, а вот бижутерия - безумно красивая. На витрине увидела блестки, решила что они мне нужны и купила их)

Фото 1, даже ценник не стала отклеивать)
Фото 1, даже ценник не стала отклеивать)

Стоили они 99 рублей, со скидкой вышли в 50 рублей. В наборе 4 маленьких коробочки, баночки (не знаю как их назвать даже), все они разных цветов.(Фото 1)

1). Маленькие разноцветные бусинки

Фото 3.Положила точилку, что зрительно можно было сравнить объем и размер баночек

2). Малюююсенькие стразики серебряного и золотого цвета

4). Золотистые блестки

Фото 6
Фото 6

Фото 2

Баночки не большие, но блесток в них достаточно много. Хватит надолго) (Фото 3)

Нам понадобится:

1. Любимая база под лак
  2. Кисточка, для стряхивания излишек блесток
  3. Блестки
  4. Лак, которым вы все закрепите сверху

Мой совет: Делайте все на листе А4, у вас не будет все рассыпано по столу, остатки вы стряхнете обратно в баночку.

Я решила нанести золотой цвет на ногти. Кончик ногтя я покрыла лаком, затем сразу же обмакнула ноготь, с ещё не высохшим лаком в баночку(Фото 3), кисточкой стряхнула излишки. Безымянный и средний палец я полностью покрыла лаком и проделала с ними тоже самое. Затем я покрыла все ногти лаком «быстрая сушка», покупала я его во всем известном fix price-е.

И вот что получилось.(Фото 5)

На фото 6 изображена моя малюююсенькая коллекция таких блесток)

Ещё несколько моих отзывов:

Нет, нет, нет, и ещё раз НЕТ

Фиолетовая радость

Случайности-не случайны?

Укрепляем волосы, ногти, не толстеем Wink

Хороший шампунь)

По чаю?

Ржавчина, прощаемся Wink

Битва бигудей и плойки

Идеальные

Губы тоже должны быть в порядке

Не подошел тон? Выход есть!

Укрепляем ногти за 41 рубль

Смотрели фильм? Читаем книгу

Кушать любят все)

Достоинства
  • красивый
  • отлично подходит для праздника
  • сильно блестит
  • яркий
Недостатки
  • долго стирать
Alinka215рекомендует
23.12.2014
Тоже очень люблю блестки!А я,кстати,тоже купила блестки в Центро Big smile Там наклеечка 99 рэ.,а я её отклеила и цена изначальная была 69 рублей.Вот такие и акции проводят. Big smile
23.12.2014
Я со скидкой покупала, вышло на 50 рублей, всё равно дешевле изначальной цены)
29.12.2014
сколько блесточек, надо и мне с ними подружиться)