Опубликовано 29 Январь, 2018 - 20:26

152 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ну и раз уж я начала эпопею с красивыми тенями, давайте продолжать.

На этот раз покажу свою небольшую коллекцию дуохромов Limoni.

Купила я их 2 месяца назад, успела хорошенько потестировать и могу с вами поделиться своим мнением.

Данные тени НОВИНКА. И я хАпнула сразу все 5 цветов,чего уж мелочиться. Smile

Видео урок макияжа, в котором использовались тени:

Общая информация:

•◘○ •◘○•◘○•◘○•◘○•◘○•◘○•◘○•◘○•◘○•◘○•◘○•◘○•◘○•◘○•◘○•◘○

Цена полная: 152 р., сейчас по скидке 114р. Мне же удалось купить по скидке 2 месяца назад за 99р

Эффект: ДУОХРОМ

ССЫЛКА на ТЕНИ

•◘○ •◘○•◘○•◘○•◘○•◘○•◘○•◘○•◘○•◘○•◘○•◘○•◘○•◘○•◘○•◘○•◘○

Тени данной фирмы я до этого не пробовала и не знала, чего ожидать.

Первое, на что стоит обратить внимание, это упаковка посылки.

Я была очень приятно удивлена такому подходу.

Согласитесь, девочки, такую посылку безумно приятно открывать)

Большое спасибо менеджерам компании!

◘♠○ Упаковка рефила теней обычная, пластиковая. Держится крепко, самостоятельно не раскроется.

На обратной стороне указан номер оттенка и другая полезная информация.

Ещё один СУПЕР-продуманный момент, это наклейка с номером оттенка на обратной стороне рефила!

Т.е больше не нужно мучиться отклеивать наклейку с упаковки и переклеивать на рефил, чтобы не забыть, какой это был цвет.

Тут всё продумано за нас. Вынул из одноразовой упаковки и сразу вставил в палитру.

Сразу хочу отметить МИНУС.

Тени ну просто чрезвычайно хрупкие!

Прессованные дуохромы, конечно, все отличаются повышенной хрупкостью, но эти просто нежнейшие.

Что, кстати, и видно на фото. Посылка была упакована идеально, но один рефил всё же солидно пострадал.

○♣◘ Тут же можно посмотреть и консистенцию теней)

Тени настолько мягкие, как-будто кремовые. И если нажать пальцем, то остаётся отпечаток.

○♣◘ На кисть набираются отлично!!! Одно лёгкое касание и на кисти куча продукта)

*** Ну и поехали рассматривать каждый цвет поближе ***

№201 Зелёный дуохром

Невероятно приятная текстура!! Интереснейший перелив от молочного перламутра в светло-зелёный.

Прекрасно подходит как для расстановки акцентов в макияже глаз.

№202 Розовый дуохром

Это просто НЕЧТО!!!!! Этот цвет ну очень похож на перламутровую пудру от Cinneccita и на "Рубиновую пыль" Тамми. Но, на мой взгляд, данный продукт более выгоден по соотношению цена-качество. Просто невероятно переливается и играет на свету.

Обожаю расставлять блики данным цветом и наносить на места тушевки цвета.

№203 Голубой дуохром.

Цвет снежной королевы Smile

Холодный белый с холодным голубым отливом.

И вот оно сравнение с легендарными тенями от Make-up Atelier.

В палитре Т07 первый оттенок сильно схож с 203.

Единственное различие в том, что Limoni имеет более насыщенный перламутровый голубой отлив. Как-будто светится.И более эластичную текстуру. Ателье же наоборот имеет более сухую текстуру и белёсый, спокойный матовый эффект.

Limoni, на мой взгляд, выигрывает.

Сравнение с тенями Ателье. Слева Ателье, справа Лимони

№204 Золотой дуохром

На "тёплой" молочной базе золотистый отлив. Настоящее золото!

Идеален для нанесения под бровь, во внутренний уголок глаза, в места тушёвки и даже можно использовать в качестве хайлайтера (только очень дозированно и тщательно растушевывать)

И опять же сравним с первым цветом из палитры Atelier T08.

И снова Limoni отличается бОльшим золотистым переливом и пластичной кремовой текстурой.

Ателье снова более Белый с лёгким намёком на золото, Лимони же имеет чёткий золотой блик.

К слову, первый цвет Ателье у меня уже больше 5 лет не тронутый, рефил Лимони же я уже заЮзала почти до дыр )))

Сравнение с тенями Ателье. Слева Ателье, справа Лимони

№205 Персиково-розовый дуохром

Богатый пастельный оттенок. Полностью универсален! Может наноситься куда только захотите. И как самостоятельный цвет на всё веко в том числе.

Прекрасно смотрится в свадебном макияже, очень спокоен в при дневном свете и также украсит вечерний макияж.

Общий сет свотчей под разными углами света:

И так как я приобретала данные тени в целях ЗАМЕНИТЬ рассыпчатые перламутровые пудры, то и использовала я их в тех же целях.

А именно:

• для нанесения в места тушевки, для беспроблемной растушевки тёмных сложных матовых цветов.
  • во внутренний уголок глаза и под бровь для блика
  • иногда в качестве хайлайтера
  • подчищать тушевку, если есть косяки)

Соответственно так я их и использовала на следующих фото.

Под бровь

Под бровь и в качестве основного светлого цвета а середину века.

Снова блик под бровью

Тут отчётливо видно, как данные тени светятся при преломлении света.

И зелёный под бровью и во внутреннем уголке.

Далее обещанный фото-урок макияжа. Слева-направо.

1. Большой плоской кистью наносим №202 под бровь. И на данном фото отчетливо видно, как сильно светится данный цвет и какой яркий блик.

2. Наносим подложку. В моём случае это кремовые тени розового цвета.

3-4. Небольшой плоской кистью заполняем внутренний уголок глаза примерно на 2/3 оттенком № 205. А внешний уголок затемняем любым имеющимся у вас коричневым цветом в форме знака " <" .

Стараемся оттягивать уголок в сторону виска для создания "кошачьего" эффекта. Хорошенько растушёвываем пушистой кистью границы цветов, чтобы не было резких переходов.

5-6. Берём более тёмный коричневый цвет или же тёмно серый и плоскую кисть мЕньшего размера и еще больше затемняем внешний уголок. Для придания взгляду глубины. При этом тёмный оттенок оттушевывайте вверх в складку века.

Если у вас веко нависающее, как в моём случае, то тёмные оттенки теней заводите НА складку. Тем самым вы её визуально отодвинете и уберёте нависание.

7-8. Черным цветом теней и скошенной кистью прорисовываем ресничный край и выводим стрелку в наш тёмный цвет во внешнем уголке. Самой маленькой кистью растушевываем нашу стрелку в дымку.

Красим ресницы, губы и ВУА-ЛЯ.

◘○♠ Ну и общее резюме по данным теням:

• Доступные по цене
  • Лёгкие в работе
  • Экономичные
  • При правильно подобранной подложке, очень стойкие
  • Не уступают более дорогим брендам, т.ч некоторым профессиональным.
  • Очень эффектные!
  • Многофункциональные.

Я однозначно рекомендую данные тени к покупке! Они очень достойного качества!

Спасибо всем, кто прочёл до конца) Надеюсь, отзыв был для вас полезен.

Ну а меня зовут Ирина. И посмотреть все остальные мои отзывы о косметике, похудении и еще много о чём можно ЗДЕСЬ.

*************************************************************************************************

Другие косметические продукты, которые были использованы в разных вариантах макияжа на фото:

Пигмент хамелеон сиренево-зелёный

Бронзово-коричневый моноцвет

Скульптурирующая пудра для лица

Дешевая тональная основа с фотошопным эффектом

Достоинства
  • -Не скатываются,хорошо растушёвываются
  • Недорогие
  • Огромная палитра оттенков
  • Прекрасный сатиновый финиш
  • Стойкие
Недостатки
  • Очень хрупкие
Тутярекомендует
Яркие! Насыщенные! Пигментация- высший класс!
Спасибо за урок!
29.01.2018
Всегда пожалста) Рада стараться Big smile А тени правда офигенские)
красотища... Big smile
29.01.2018
Ага)) Старалась показать во всей красе
29.01.2018
люблю такие подробные отзывы в которых автор показывает, как правильно наносить тени пошагово
29.01.2018
Спасибо) В следующем отзыве сделаю еще более подробно с демонстрацией кистей и направлениями тушевки Wink
Урок понравился.Доступно даже тем, укого две левых руки. И вызывает желание повторить))))
29.01.2018
ахахах)) Спасибо)) Но тут дело всего лишь в практике) И вуа-ля и вторая рука станет правой Big smile
29.01.2018
какие крутые тени) надо было мне у них тени покупать, а не тушь)
29.01.2018
ахахах) Дааа)) Я давно перестала экспериментировать с тушами для ресниц)) С тенями эксперименты в разы круче и ярче Big smile
29.01.2018
Обязательно попробую с имеющимися к меня тенями!) Макияжи шикарны!))
Спасибо) Конечно попробуйте! Уверена, у вас всё получится! Wink
29.01.2018
у меня были тени Лимони именно такие без футляра, конечно прекрасные впечатления оставили. а каким консилером вы пользуетесь? я в поисках)
29.01.2018
А я вот впервые с ними познакомилась и осталась в приятном удивлении Smile Консилер последние несколько месяцев очень бюджетный, но качественный Smile вот ЭТОТ
спасибос! Love
29.01.2018
классные оттенки, отличная пигментация ...понравились и тени и отзыв и ваш конечный результат
29.01.2018
Спасибо вам большое) Очень радуюсь, когда читателям интересна моя писанина и "художества" Big smile
29.01.2018
Мечтаю о таком макияже, ну когда же, ну когда же?! Big smile
Да хоть завтра! Выезжайте в Сибирь Big smile
29.01.2018
Shock Нет уж, лучше вы к нам Smile Когда у вас там очередная командировка в МСК? Пойду хоть на макияж, хоть на волосы моделью )) Мужа с работы отпрашу с дитем сидеть, и вперед Smile
Красивые оттенки! А я у Лимони только уходовую косметику пробовала
29.01.2018
А я вот напротив, ни разу не видела в продаже их уходовую косметику и на сайте даже внимания на эту графУ не обратила)
А вот декоративка, это моя страсть Big smile
29.01.2018
Они так здорово подсвечивают Cool Вообще обожаю ваши образи макияжей, мне до вас ещё учиться и учиться Shy
29.01.2018
Спасибо большое Shy Но учиться и учиться это необходимость на протяжении всего пути мастера ))) Не знаю ни одного визажиста, который бы сказал: "Я умею ВСЁ и ВСЯ" Big smile Все постоянно учатся, повышают уровень. Семинары, мастер-классы и прочие сборы визажистов по обмену премудростями Big smile
Ищешь дуохромы - бегом к Туте! Big smile Спасибо за замечательные отзывы! Party
29.01.2018
ахахахаах))) Да-да Big smile Я их фанат!
Скоро будет щее 4 штуки от другой марки Laughing out loud
ЗадуохрОмлю тут всех скоро Big smile
29.01.2018
Жаль, что Вы не в Москве живете!!! я бы однозначно сделала у вас макияж!!!!!очень красивые мейки все!
Эх, я бы с большой радостью!!))) Но живу я в Сибири)) В Омске Big smile
29.01.2018
Какие яркие макияжи *_* Ведьма, как у тебя так получается?Laughing out loud Я на фото где их сразу пять штучек думала, что оттенки вообще почти одинаковыми будут:)
29.01.2018
пфффф..аххахаах Big smile Ловкость рук и никакого мошенничества Laughing out loud
Вот и я побаивалась, что будут на полтона отличаться и походить на детские мелкИ для рисования Big smile Ан нет)
29.01.2018
Прекрасные тени! Очень красивые макияжи! Сразу видно руку профессионала, а не дилетанта)
Спасибо большое! Очень приятно! Smile
Пигментация у теней крутая
Это точно)
29.01.2018
Как основательно написали, очень познавательно и интересно, спасибо! Цвета просто бомба!!!
30.01.2018
Пожалуйста) очень рада, что вам понравилось)
Интересные оттенки!
Да, необычные)
30.01.2018
А я думала, что они прям полная фигня... ничего себе)
30.01.2018
вот и я тоже сначала так подумала) Особенно на таких посредственных фото на сайте. А оно вон как оказалось)
30.01.2018
Очень красивые макияжи) С маркой пока не знакома, но вижу как трепетно они относятся к своей продукции, даже по продуманной упаковке видно и приятным карточкам Smile
30.01.2018
Это да) Я была очень удивлена такой упаковке посылки) Редко такое встретишь) Обычно 3 кило газеты напихают или пупыркой обмотают. А тут всё красивенько Big smile
Какая же красота у Вас получается Love
Оттенки очень красивые Love
За урок спасибо! Буду учиться)
И универсальные оттенки))
Уроки будут еще в других отзывах Wink
Мне так нравятся макияжи что Вы делаете, всегда с удовольствием рассматриваю!
30.01.2018
Спасибо) Мне очень приятно))
Полезный отзыв!
Рада, что Вам нравится)
30.01.2018
Оттенки шикарные, особенно оливковые понравились.
30.01.2018
Оливковые это тени по ссылкам после отзыва)
30.01.2018
Понятно. Просто это мой цвет и я всегда на них обращаю внимание.
30.01.2018
Какие красивые цвета,очень классный макияж)
30.01.2018
Какая хорошая пигментация у теней
О да)
30.01.2018
Красивые и насыщенные оттенки!
это точно)
30.01.2018
Хороший у них выбор!) Я видела магазины этого бренда, но пока ничего не покупала)
30.01.2018
Ой, это да! У них и моноцвЕтные тени шикарные! )
30.01.2018
Я просто обожаю использовать дуохромы в макияже Smile
30.01.2018
Вот аналогично! )) Нанёс другую подложку и уже другой макияж получается)
30.01.2018
какая красота! особенно мне понравился тот который с синим оттенком
30.01.2018
дааа)) он классный! Жаль, что не такой универсальный, как допустим розовый или золотистый)
Шикарнейшие оттенки)
это точно)
Вы - красавица! Мне все оттенки понравились.
Shy спасибище))))
Мне зеленый оттенок в макияже больше всего понравился)
Wink
31.01.2018
Пигментация на высоте, не пробовала их тени, беру только лаки для ногтей и то редко, но в макияже смотрятся бесподобно)
01.02.2018
Я вот честно, вообще не ожидала такого качества. Просто брала что-то новенькое для работы и чтобы не таскать с собой рассыпчатые тени. Потому что на выезде у невесты бывает и дети носятся, всё сшибая на своём пути и домашние животные. И короче безопаснее покупать прессованные тени Big smile
А то один раз мне рассыпали рассыпушку, которая стоила ОДНА 1500р. Big smile
01.02.2018
Big smile я надеюсь там кровопролития не было??? это конечно глаз да глаз за своей косметикой)
Оттенки такие интересные, нежные) И макияж ну очень красивый Love
Спасибочки большое)))
01.02.2018
Нравятся дуохромы из-за красивых переливов)))
Это да) Умеют
Пигментация шикарная, макияж безупречен
02.02.2018
04.02.2018
красивые макияжи!
вот нечто такое я и ожидала, когда покупала палетку на али,но ,хахаха, вы знаете что там вышло Laughing out loud
04.02.2018
Big smile О да!! конечно знаю))) каждая вторая, наверно, заказывала оттуда палетку на СТОПИЦОТ цветов.)))
11.02.2018
Как красиво смотрится разный макияж. Тени очень красивые, оттенки яркие, но при этом не кричащие.
А я не умею краситься Big smile
11.02.2018
спасибо)))
А научиться,на самом деле проще, чем кажется) Практика и еще раз практика
Ещё 3 комментария