Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 21:10

Так вот, этот сайт китайский самый популярный в последнее время... И не зря))))) вот и я на него подсела... Так совсем чуть-чуть...)))) данная сумка мне понравилась прежде всего своей непохожестью на обычные... Кто-то может подумать, а что в ней такого необычного..?? Но... И всетаки она не похожа на большинство сумок, она отличается своим цветом, формой... Такой своеобразный дизайн и на любителя точно!!!! Я люблю неординарные вещи))))) а теперь к делу... Сумка сшита аккуратно, нигде ничего лишнего не торчит, строчки ровные, цвет яркий, сочный, но не резкий и не ядовитый!! Ручки на цепочках крепятся, это придает ей креатива...))) внутри места много, подкладка внутренняя тоже плотная и не будет разрываться!!!! Я считаю, что в наших магазинах нету таких цен на сумки, порою не на что смотреть, а денег стоит кучу, вот и молодцы китайцы, что придумали такой мега аукцион!!! Понятно, что здесь есть и цены высокие, но это уже по усмотрениям каждого отдельно))) чем давать тройную выручку нашим, которые просто сдирают с нас по пять шкур, я лучше куплю это у китайца за 5 раз меньше и этот самый китаиц сможет прокормить свою семью на 5$ целый месяц!!!!))))))))

aquabutterflyрекомендует
28.09.2013
+ Ответ на Ваш вопрос: покупать в одном экземпляре, но качественную и красивую вещь! Big smile
28.09.2013
Каждому свое)))))))) спаибо)))))))
  • 23.10.2013
    Увидев эту сумку на сайте алиэкспресс, сразу влюбилась. Подбор цветов- идеальный, смотрится модно.,стильно, красиво и практично. Долго не решлалась заказывать, но почитав тут отзывы решилась. Дождалась ближайшей акции, вообщем обошлась мне эта красота в 10,41 $ СО СКИДКОЙ-даром я бы сказала.
  • Первая моя покупка с Алиэкспресс. И в правду дешевле нигде не найдешь. Только вот выбирать там нужно очень и очень осторожно, так как надувательства там половина как половина всего товара на али. Так что смотрим на отзывы конкретно самого товара и на количество заказов.