Опубликовано 25 Декабрь, 2016 - 13:17

•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••

Экстра-питательный крем для тела приготовлен на органическом лосином молоке. Густое и жирное, богатое витаминами и белками, натуральное лосиное молоко обладает сильным питательным и увлажняющим действием, оно оздоровит и укрепит кожу тела, сделает её упругой и красивой. Экстракт тибетского качима, дикой, своенравной, высокогорной, целебной травы разгладит и смягчит кожу. Экстракт семисильника обладает сильным тонизирующим действием. Один из главных секретов средневековых красавиц — масло семян дикой моркови — омолодит кожу. Уже после нескольких применений крема кожа тела станет более здоровой и молодой, натуральные ингредиенты крема повысят её эластичность и упругость.

•••СОСТАВ•••

См. на фото упаковки.

•••УПАКОВКА•••

Первое, что привлекло мое внимание.- его упаковка. Не буду скрывать, я не ярый поклонник этого производителя, но этот крем давно отложился в моей памяти. Он был лимитированной коллекцией, а в моем поселении в те времена «органических точек», можно сказать, не было, заказать не успела…в общем не достался. И как я обрадовалась, когда узнала, что крем вошел в постоянную коллекцию- раз, фирменный магазин открылся в моем городе- два. В магазине в наткнетесь на картонную коробку, достаточно большую с виду, ищите ту, что с лосями. Со всех сторон она полна интересной информацией о свойствах, составе и прочем. Внутри- ах. Первое- это стекло, а не пластик, стекло- самая лучшая, самая гигиеничная тара. Второе- и форма баночки, и механизм работы крышки- все красиво, все аппетитно. Для меня ассоциации самые наилучшие, с вареньем, похожие баночки продает икея. Банка не легкая, но я в силах донести ее до ванны. (крема там не храню)

•••ОБЩИЙ ВИД СРЕДСТВА••

Тоже ах. Крем похож на хорошо взбитое сливочное масло. Однородное. Натурального желтого цвета. Аромат приятный, легкий, совершенно не напрягает. Это что-то травяное и в то же время чуть сливочное. Мне очень нравится. Этот крем можно спокойно использовать на регулярной основе, без боязни насытиться его запахом.

•••ПРИМЕНЕНИЕ•••ЭФФЕКТ•••

• · зимой использую в основном через день. Очень приятная, взбитая консистенция и нежный аромат становятся хорошим завершением дня.
  • · наносится и распределяется без проблем. Вначале немного «полосит» белыми разводами, но после массажа, быстро впитывается. Еще минут через 10-15, его как будто и не было, но в хорошем смысле этого слова.
  • · абсолютно не липкий. Никаких следов после себя не оставляет .
  • · питание- ДА. Именно то, что мне нужно. Крем не жирный, при этом кожа после него чувствует себя просто отлично. Пользовалась даже летом, кожа под ним «дышит», при этом получает отличный уход.
  • · баночки мне хватило на 3 с хвостиком месяца. Использовала для тела, а иногда и просто в течение дня для рук. Ценник на крем меня не просто устраивает, он радует.

•••ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ? •••

400-500 руб. беру в фирменных магазинах производителя.

•••ОЦЕНКА•••

5+, пойду за второй банкой. Однозначно, палец вверх.

СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ!!! ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ!!!Smile

TreFLeрекомендует
25.12.2016
Мне нравится оформление крема - такая баночка напоминает спа)))
У нас тоже открыли фирменный магазин) обязательно спрошу у продавца о нем!)
25.12.2016
Обязательно зайду в магазин и приобрету этот чудесный крем) Спасибо за отзыв)
Спасибо за отзыв. Хороший крем для тела всегда нужен. Посмотрю у нас такой.
25.12.2016
Выглядит взбитыми сливками:) у меня масло-суфле на молоке Яка Сиберики, теперь хочу и такое:) подойдет к концу - буду знакомиться с лосями. Очень удачные у них средства для тела сейчас!
25.12.2016
у нас такая баночка рублей 600-700 стоит, для меня непривычно такие деньги за Сиберику отдавать, хотя они уже и вышли на другой уровень
25.12.2016
У Сиберики достаточно хорошей косметики, но... цены у них стали на многие продукты совсем не привлекательными.
И обычно я старательно избегаю таких банок, в которые надо лазить руками/палочками, но уж больно красиво вы его показали и расписали, что захотелось попробовать
Похож этот крем на масло Smile Для сухой кожи хороший вариант Smile
25.12.2016
У меня крем для рук из этой серии с лосями, запах уж слишком навязчивый - пахнет каким-то пломбиром и ещё бог весть чем... а уж если всё тело будет так благодарна, то меня быстро в дурку определят)
25.12.2016
Оформление вообще супер... хочу тоже попробовать теперь этот крем Smile
28.12.2016
В такой баночке я мёд покупала Big smile
28.12.2016
Тоже очень захотелось попробовать) Надо купить, а то у меня крем как раз закончился.
29.12.2016
Люблю такие упаковки-баночки Smile
08.01.2017
Люблю кремы с таким приятным ароматом Smile
такая приятная консистенция Love
21.01.2017
Красивое оформление упаковки у крема!
30.01.2017
Аппетитная у него текстура конечно, обожаю такие взбитые Smile Shy
и те что и на лето и на зиму подойдет)
Экономично выходит расходуется)
17.05.2020
Спасибо за такой подробный отзыв!
Я ищу какой-нибудь "вкусный" запах крема для тела. Может вы что-нибудь порекомендуете? (например, ванильный, мороженного/пироженного, кофейный, или шоколадный).?