Опубликовано 4 Март, 2014 - 13:10

Прошлый эксперимент месяц назад был с Casting Loreal , отзыв уже написала. Теперь начиталась про Garnier Olia 10.0 и пошла его искать. Перерыла все, оказывается его сняли с производства и теперь только 10.1 ( пепельный блонд). Мне пепельные вообще -то не идут тона, но на коробке цвет нарисован очень натуральный ближе к светло- русому.Поэтому взяла.

под лампой

1) Краска очень хорошей консистенции!

дневное освещение

2) пахнет какими-то фруктами, в нос не бьет ( я очень чувствительна на химию)

3) волосы после нее ооочень мягкие!

4) бальзам волшебный- смягчил идеально!

Теперь минусы- корни мои не взял(((( и этот минус лично для меня очень существенен. Многие девочки здесь пишут и выкладывают фото , что их темно- русые волосы с этой краской без предупредительного осветления прекрасно прокрашиваются!!! Странно , но меня не берет, более того по всей длине ( хоть и держала 5 минут) даже есть фиолетовый отлив. ((Но думаю ,раз краска без аммиачная,то он скоро смоется.

Теперь думаю попробовать Fiona для блодна ( тоже по очень хорошим отзывам здесь ).

Вопрос к знатокам, через сколько можно опять покраситься? обязательно ли ждать месяц или уже через неделю можно пробовать?

Достоинства
  • + приятный запах
  • Безаммиачная
  • Классный бальзам
  • Лёгкое нанесение.
  • Не повреждает и не сушит волосы(на вид)
  • Не сжигает волосы
  • Неплохой запах
  • Нет вони
  • Отличное состояние волос
  • Удобна
  • Удобные перчатки
Недостатки
  • В процессе не прочесываются волосы
  • Неравномерное окрашивание.
  • Цвет не соответсвует заявленному
Felicita7рекомендует
06.03.2014
Может попробовать только корни подкрасить?? Потому что, действительно, прям сильно рыжие... краску конечно другую возьмите Puzzled
корни хорошие, а вот длина... Если б все волосы были как корни, было бы натурально
те кто выкладывают фотк с белыми корнями после этой краски- врут, я лично видела у них эти же фотки, как результат осветления аммиачными красками 12 ряда. А эта краска как тонировка, так что не переживайте Wink
Официальный представитель Garnier Official
09.10.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат, как и последующее вымывание пигмента, зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса. Для ухода за окрашенными волосами рекомендуем также попробовать укрепляющий бальзам-ополаскиватель Fructis Годжи Стойкий цвет. Бальзам активно восстанавливает структуру волос, а также помогает сохранить яркость цвета и блеск. Хорошего дня.