Среднее: 4.5 (всего голосов: 33)

Zoi4ik аватар
Опубликовано 18 Январь, 2011 - 19:55
На этот фильм попала случайно,просто с бабушкой захотели сходить вместе в кино,а подходящего по времени больше ничего не было. Ну что сказать, стандартная американская комедия с пошлыми идеями и шуточками, и как же мне было стыдно,когда смех было просто не удержать... На мое удивление, моя бабушка тоже смеялась вместе со всем залом,так что мне стало поспокойнее.Хотя,если бы я знала заранее содержание фильма,пошла бы скорее с друзьями или подождала,когда его можно будет скачать и посмотрела бы дома с пивом)
Еще что меня удивило,так это появление Чарли Шина в одном из последних эпизодах в какой то совсем мелкой роли. Вот так)

Zoi4ik рекомендует Впритык / Due Date

• "-я ответственный! -ты в туалет сходил? -вот черт"

12.03.2011
    Polly Tim аватар

Прочитав описание к фильму и увидев,что в главной роли Зак Галифианакис я решила,что просто не могу пропустить это зрелище.Но буквально через 15 минут после начала просмотра мне стало как-то скучновато,но выключать не стала решив все-таки досмотреть и ни капли не жалею о потраченном времени,потому…

• Интересная, смешная комедия на один раз

17.03.2017
    stels63 аватар

Не являюсь фанатом комедий,зачастую они все плоские и весь юмор сводится к шуткам ниже пояса. Но этот фильм попал в исключения, и я хочу порекомендовать его. В основе сюжета лежит нежеланная встреча и совместная дорога двух совершенно разных людей.

• Хороший фильм,если не настраиваться на комедию.

19.01.2011
    Альбинос аватар

Если отбросить все шутки ниже пояса,некоторые особо натуралистичные моменты,то фильм мне понравился.Во первых Роберт Дауни мл.,без сомнения очень талантливый актер.Во вторых очень незаезженный сюжет для американского кино - именно такого фильма я не ожидала когда шла на эту комедию.Во вторых Итон…

• С любимыми не смотреть!)

17.01.2011
    Sidalina аватар

На сеанс мы пошли с моим МЧ. То было второе свидание. Я, как водится, вела себя прилично (до этого)), говорила спокойно, прикрывала рот, когда зевала и умильно стреляла глазками......Но с фильмом "Впритык" это не проканало.