Опубликовано 27 Июль, 2013 - 13:38

Вроде пахнет,вроде нет:от Slip Into Вам шлю привет)

“Утонченный аромат,который раскрывает твою чувственность,подобно паре туфель на “шпильках“,-говорит Лиза Боярская.

Легко купиться.Вот я,например,ощущаю себя на каблуках неуклюжей,чем сексуальной.Наверное,мне действительно не хватает этого аромата!!!)

Долго я его разнюхивала.В каталоге на ароматизированных страничках не пахнет,пробник тоже “не пахучий“.Вроде приятный запах,вроде нет.Короче,заказала полную версию.

Обычная длинная коробка и этот ужасный флакон:дешевый удлиненный со страшной крыжечкой.В общем,ничего красивого.Все в розово-фиолетовых тонах.

Аромат заявлен,как восточно-цветочный.

Верхние ноты:белая фрезия,лист фиалки,ежевика

Ноты сердца:палисандр,фиалка,орхидея

Базовые ноты:золототистая амбра,корень ириса

Чтож,запах оказался достаточно приятным,сладковатым,но опять же еле-еле заметным(пробник не врал!!!),пошловатым.В спальне ему самое место.Сложно выделить и учуять какие-либо ноты.Я чувствую чуть ежевики под листом фиалки,маленький отголосок орхидеи и “кучу“ амбры.Шершавый такой,теплый запах с маленькой кислиной.Слегка отдает мылом.С сексуальностью,конечно,перебрали:мужчины могут неправильно понять этот аромат.Поэтому лучше к каблукам “надеть“ другой парфюм.

Совсем не стойкий.На мне держится всего час.Конечно,нет никакого шлейфа.

Рекомендую носить его в пределах спальни для мужа или парня)Только сначала затестите пробник.

Достоинства
  • Вкусный
  • Доступная цена
  • Очень женственный
  • Приятный,ненавязчивый
  • Сексуальный, чувственный
  • Сладковатый, но не через чур
Недостатки
  • Абсолютно не стойкий
  • Нет шлейфа
  • Плоский
  • Пошлый
  • Простоват
  • “Не на выход“
пДашечкарекомендует
27.07.2013
А мне флакончие чисти визуально нравится Shy Аромата тоже не смогла понять по каталогу, даже не заинтересовал чтоб пробник заказать... Но мне он показался бледноватым и наоборот каким то невинным. Вообще как это пошлый аромат не очень понимаю Wink