Среднее: 3.3 (всего голосов: 42)

zlatka-zlatochka аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 00:13
Достоинства: много смешных моментов, хорошая игра актереов

Еще когда увидели анонс этого фильма сразу решили, что обязательно пойдем. Тем более, что с такими актерами в главных ролях. Кэмерон Диаз и Джейсон Сигел в дуэте просто не могут сыграть несмешно!!!)))) И как только увидели, что фильм уже идет в кинотеатрах, сразу пошли. Сеанс был только поздний (в 23.30), наверное, поскольку у него ограничения возрастные 18+.

Я думала, что летом в столь поздний час мы будем одни в зале. И я была удивлена, когда увидела, что зал почти полон!))))

Да, давно я так не смеялась в кинотеатре, чтобы у меня аж слезы текли!))))) Фильм очень смешной. Шутки, понятное дело, неприличные, но никто от него и не ждет высокоморального юмора. Единственное, середина фильма немного не так динамична, как начало и конец. Но чтобы просто хорошо посмеяться, отвлечься от ежедневных проблем и забот и увидеть отличных актеров и зарядиться позитивом, фильм обязательно стоит посмотреть!!!!!

zlatka-zlatochka рекомендует Домашнее видео / Sex Tape

• Фильм тупой, но смешной!

31.07.2014
    Шёлк аватар

Были проездом в одном из городов нашей необъятной родины и нужно было как то убить 6 часов, решили пойти в ближайший торговый центр и посмотреть какой нибудь фильм) Самым ближайшим по времени оказался этот.

• Думают, что наш народ схавает

06.08.2014
    Ritoshh аватар

Читая негативные отзывы в интернете, я успокаиваюсь и понимаю: всё-таки, у нас с моралью ещё всё в порядке, раз молодёжь от этого фильма плюётся. Я люблю Кэмерон Диаз, но после этого фильма она для меня актрисулька второго сорта. Фильм для тех, кто любит тупые шутки ниже пояса.

• Зачем я это посмотрела?

21.08.2014
    Rymmi аватар

Включая этот фильм я надеялась отдохнуть и посмеяться,но уже на середине поняла,что такую тупость я не смотрела уже давно. Избитая временами тема угасающей страсти на фоне семейного быта, попытки вернуть прежние отношения и чувства, но обыграны такие дебильные ситуации, что хочется выключить фильм…

• Прикольный фильм. Смотрится на одном дыхании.

19.08.2014
    Ясмин Андач аватар

Интересный фильм с жизненным сюжетом. Его нужно смотреть со своим любимым. Помогает на определенные моменты отношений взглянуть со стороны. Ведь те проблемы, которые освещены в фильме, характерны для многих пар. Фильм смотрится на одном дыхании.