Опубликовано 20 Август, 2014 - 00:13

Доброго времени суток, уважаемые киноманы!

В этом отзыве хочу поделиться с вами своим мнением относительно веселого и интересного голливудского фильма под названием "Домашнее видео".

Еще когда как-то раз мы увидели перед очередным киносеансом анонс этого фильма, то сразу решили, что обязательно сходим на него в кино после его выхода в кинопрокат. Мы вообще любим смотреть фильмы в кинотеатре, получается более зрелищно, что ли. Вот и фильм "Домашнее видео" не стал исключением.

Тем более более фильм с такими актерами в главных ролях, как Кэмерон Диаз

и Джейсон Сигел в дуэте мы просто не могли пропустить!))))

И как только увидели, что фильм уже идет в кинотеатрах, сразу пошли.

Сеанс был только поздний (в 23.30), наверное это было потому, что у фильма возрастные ограничения 18+.

Я думала, что летом в столь поздний час мы будем одни в кинозале. И поэтому была крайне удивлена, когда увидела, что зал почти полон!))))

Да, давно я так не смеялась в кинотеатре, чтобы у меня аж слезы текли!))))) Фильм очень смешной.

Шутки, понятное дело, неприличные, но никто от него и не ждет высокоморального юмора.

Единственное, середина фильма немного не так динамична, как его начало и конец.

Но чтобы просто хорошо посмеяться, отвлечься от ежедневных проблем и забот и увидеть игру отличных актеров, а также зарядиться позитивом, фильм обязательно стоит посмотреть!!!!!

Именно по этой причине я могу с уверенность вам порекомендовать к просмотру фильм "Домашнее видео".

Рекомендую!

Блондинка в законе / Legally Blonde

Достоинства
  • Много смешных моментов
  • Хорошая игра актереов
zlatka-zlatochkaрекомендует