Опубликовано 7 Март, 2012 - 15:32

Да простят меня все ранее негативно отзывавшиеся о данном киношедевре,но мне понравилось:)

Да,минусов, конечно, много.Самый весомый это не характерный для отечественного кино,"юмор".Но благодаря таким передачам, как Comedy Club, данный вид туалетного юмора и пошлятины прочно закрепился на наших голубых Экранах:)

Но,что касается данной картины для меня все происходящее на экране терпимо,не сравнить с "Гитлер, Капут" и "Самым лучшим фильмом",просмотра которых я не выдержала и 10 мин.

Сюжет сей прост и легок - Ржевский в женском платье пытается соблазнить Наполеона:)

Ржевский ессесьно неподражаемый Деревянко, Наполеон - потрясающий актер Зеленский:)

Честно говоря,я не ожидала, что Зеленский будет так хорош. Наполеон получился обаятельным, милым, галантным, в модной треуголке от Шанель:)

Ходченкова для меня потерялась как актриса.Она была очень мила в фильме "Благословите женщину", а дальше она здесь и везде одинаково скучна,к сожалению.

Концовка всем известна по урокам Истории,здесь ее немного приукрасили,но смысл остался понятен)

В общем,я просмотром довольна,куплю диск)

P.S.Ну и,конечно, "Дом Терпимости 2" с Ксюшей Собчак Smile)))

14.03.2020
Деревянко мне тоже понравился.