Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 10:36

Надоел мне кофейный скраб. Решила прикупить готовый. В магазине выбирала по принципу. чтобы скрабящие частички хорошо было видно. У этого видно. Причем, видно по консистенции, что скраб явно сахарный. Люблю такие. К тому же, большая банка по привлекательной цене 160 р.

Вечером открыла банку-никакой дополнительной мембраны не было.Но не беда. Сразу стала наносить на влажную кожу. И тут пошел такой аромат!!!! Мне просто хотелось себя съесть.Кокос, папайя, еще что то сладкое! Пинаколада, но более невесомая. Даже не хотелось смывать-такой чудесный аромат. Сразу подумалось-что ж я и масло для тела с таким названием не поискала.

Само средство содержит хорошие по размеру скрабящие частички-не крупные и не мелкие, то, что надо. И их много. Не люблю скрабы, где на плюху три крупинки, толку от них ноль. Смывается все очень хорошо, но после смывания кожа остается увлажненной и напитанной-нет ощущения стянутости и пересушенности. Даже, когда вытираешься полотенцем, оно плохо скользит. Не знаю,может, кому то это не понравится, но моя кожа в восторге от такого ухода.

Единственный недостаток этого скраба-нет в линейке больше продуктов с таким же запахом. К сожалению. Поэтому насладиться ароматом я могу только в ванной. Ведь после скраба я обязательно наношу антицеллюлитный микс, который пахнет совершенно иначе.

Достоинства
  • Бархатная кожа после использования
  • Большой объем
  • Волшебный аромат
  • Натуральный состав
  • Отлично скрабирует
  • Поднимает настроение
  • Ухаживает за кожей
арсентьевнарекомендует
02.09.2014
А скрабящие частички втираются (расстворяются) в коже или можно ими, как с кофе, долго скрабировать?
(Надеюсь понятно написала Big smile )
krasotka_elli, нет, частички долго не растворяются, можно долго скрабиться.