Опубликовано 14 Апрель, 2011 - 01:58

Когда я забеременела,появился вопрос,какой крем выбрать,чтобы исключить появления растяжек. Выбор кремов и лосьонов немаленький. Сестра "пробежалась" по просторам инета и почитала отзывы о некоторых кремах. И в итоге я решила попробовать крем против растяжек Sanosan для беременных.И скажу честно,я не пожалела.Цена у него вполне соизмеримая с качеством. Приятный запах,отлично увлажняет,быстро впитывается. У меня не вызвал никакого раздражения. За всю беременность я использовала полтора тюбика. Животик чистый,нет ни одной растяжки.
Достоинства
  • приятный запах
  • увлажняет кожу
  • хорошо наносится
  • эффективный
mmmilkaрекомендует
  • 17.03.2012
    К сожалению в период моей беременности, кремов от расстяжек совсем не было. На выбор было всего два крема один саносан, а второй уже и не помню как назывался,вообщем купила оба и остановилась на саносане, потому что у второго крема была тестура очень и очень жидкая и он совсем не внушал доверия.
  • 15.05.2013
    Набор этой косметики я выиграла в конкурсе беременных, в него входили: крем против растяжек, крем для ног , массажное масло , гель для душа и мочалка.   Этим кремом я пользовалась после родов и может по этому он мне не особо помог, но тем не менее растяжки стали мене видны, что уже является…
  • 20.05.2011
    Пока не могу делать конкретных выводов, беременность в самом разгаре, но крем приятный. 1. он хорошо пахнет2. Хорошо увлажняет. Кожа потом весь день гладкая3. Уменьшает зуд4. Приятная цена (по сравнению с аналогичными средствами)А вообще, все зависит от индивидуального типа кожи.
  • 12.04.2011
    Сейчас у меня 40 неделя, кремом Sanosan начала пользоваться с самого начала, истратила 3 тюбика. До 38 недель ни одной растяжки не было, думаю, оооо, супер крем.