Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 18:39

Начитавшись отзывов в интернете о различных тинтах решила и я себе приобрести данную диковинку и опробовать что же это такое. Изначально искала тинт другой марки, но в магазине его не оказалось и тут рассматривая недавно появившийся в магазине стиллаж косметики Catrice я обнаружила.. тинт!!!

Blush Tint от Catrice обошелся мне в 250 рублей, тинт гелеобразного вида с кисточкой как у стандартного блеска для губ, предназначен как для губ, так и в качестве румян. Я пока использовала тинт только на губы и осталась в диком восторге!! Больше всего нравится, когда тинт впитывается в кожу губ - он уже и не блестит и в тоже время губы очень сочные, выглядит как будто натуральный цвет. Самое главное, когда корректируете границу окрашивания на губах – не делайте этого пальцами, потому как на пальцах он отпечатывается также быстро! Smile

В общем это больше, чем просто помада или просо блеск, всем советую взять на пробу!!

Mefistaрекомендует
  • 20.06.2014
    Ооо....дешевая косметика Catrice....всегда удивлялась...цене и качеству!!!! Качество очень хорошее....А эта пародия на БЕНЕФИТ мне очень понравилась...особенно за столь смешные деньги!!! Наношу как на губки так и на щёчки!!!
  • Хочу рассказать о моем любимчике!!!Это румяшки и краска для губ одновременно.Просто шикарная вещичка!Цена около 300 рублей.У меня в цвете 010 Rose Flush.Я им пользуюсь постоянно и для щечек и для губ.Аппликатор как у обыкновенного блеска для губ,но мне им наносить если честно не удобно-я наношу…
  • Всем привет! Для начала хочу сказать что данный продукт неплохой, мне нравится использовать его именно как тинт для губ а не румяна. Цвет естественный, в бутыльке он возможно смотрится через чур красным но интенсивность оттенка можно варьировать. Имеет консистенцию жидкого геля, удобный апликатор.
  • 01.04.2014
    Всем привет Рассказываю сегодня о тинте от Catrice. Понятное дело, это плагиат великого benetint-а, только более дешёвый. Очень приятный такой плагиат, мне понравился. Купилая его в Санги Стиле за 250 рублей. Объём: 10 мл. Хватит на долго, даже при ежедневной носке Фото упаковки.