Опубликовано 7 Август, 2015 - 06:11

Свою кису мы очень любим и она полноправный член семьи.

Про нее можно почитать здесь http://irecommend.ru/content/pyat-pereezdov-dvoe-d...

Может поэтому она избалована мною, и в еде очень прихотлива. Кормила я ее Whiskas, но стала замечать язвы на ее мелкой шее, с Kitekat тоже самое. Пришлось ее перевести на ливерную колбаску, но и там видать не все чисто ела не все сорта. Была промо акция и раздавали корм (его часто раздают рядом с Ашаном), в два захода набрали с мужем нашей кисе на неделю корма.

И лопает наша старушка его с удовольствием(она кстати и собачий с голоду мнет). Главное что меня обрадовало у нее не появилась аллергия и шерстка в порядке. Купили ей еще большую пачку, мнет и не чего. Собака тоже не брезгует хотя и не любит сушку. Из чего делаю вывод корм неплохой. Нам подошел идеально,уже год его ест и все хорошо. Вкусы меняю что бы не привыкала.

Пачка удобная с лентой застежкой.

На пачке фото прям нашей кисы. Дочка всегда шутит, что для нее делали индивидуально.Сам корм мелкий, а то крупные кусочки плохо грызет. Наверно зубы уже не те что раньше. Кусочки в меру жесткие пальцами пробовала раздавить.У разных вкусов разные по форме кусочков.

Мы даже лежак от Purina One получили. Очень мягкий, младшая вечно кошку выгонит и сама в нем сидит.

Не буду разглагольствовать про состав и его пользу или вред, главное у моей кисы нет язв и проблем с пищеварение , а остальное мне не важно. Кстати шерсть после него она срыгивает хорошо.

А уж покупать или нет решайте сами.

Достоинства
  • Блестит шерстка
  • Доступная цена
  • Есть витамины
  • Кошке нравится
  • Лучше других кормов эконом класса
Солнышк@@@рекомендует
Не покупать. Однозначно. Ибо это -такая же какашка как и Вискас/Фрискес! Sick
07.08.2015
Кошки умные животные и что попало есть не станут.
Конечно, если сыпануть туда львиную долю аттрактáнтов, которые щедро сыплются во все корма эконом и среднего класса, то любое животное будет их есть как оголтелое, даже несмотря на то, что там опилки смешаны с субпродуктами ввиде рогов и копыт. Sick
07.08.2015
хороший корм, мой котейка тоже с удовольствием его кушает)