Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 13:33

Так сложилось, что без витаминных добавок в моем рационе никуда. Бешеные нагрузки, стресс и не всегда неполноценное питание. Испробовав самые разные витамины, я пришла к этим. Теперь покупаю только их, и вот почему:

1. Их надо жевать. Да-да:) если вы не умеете глотать таблетки и ищете витамины - лучше выбирайте те, которые надо, так скажем, разжевывать:)

2. Распределение витаминов по 3 таблеткам. Некоторые витамины друг с другом "не дружат", а некоторые наоборот, даже не усваиваются организмом друг без друга:) в данном витаминном комплексе учтена эта особенность.

3. Они вкусные.

4. Они хорошо выполняют свою функцию - поддержку организма.

К слову, теперь они в другом оформлении. Более твёрдые - теперь их надо не разжевывать, а разгрызать... Это, пожалуй, минус.

Плюс нового оформления - таблетка "Кальций" Smile теперь она не зеленая, а белая. А её вкус теперь... Ваниль *____* если бы это были конфеты, я бы ими объедалась, но увы, одна таблетка в день, больше нельзя. Безумно приятный вкус!

Эффекты: ушла сонливость, работоспособность на высоком уровне, меньше волос остаётся на расческе, крепче ногти, улучшилась кожа, эмоциональное состояние стабильное - стрессы больше на мне не отпечатываются Smile все это проявилось спустя месяц применения Алфавит тинейджер.

При прекращении применения эффект сходил на нет в течение 1-2 месяцев.

И ещё, на заметку: перед тем, как употреблять витамины, заполните свой желудок. Не просто бутербродиком, надо хорошо поесть. Иначе адские боли и тошнота обеспечены, т.к.высокая концентрация витаминов раздражает и повреждает слизистую желудка. Это правило работает со всеми витаминами!

Достоинства
  • Вкус
  • Гипоаллергенность
  • Сбалансированность
  • Удобство
Недостатки
  • Твёрдые (новый выпуск)
Ololoshenkaрекомендует
18.02.2016
Хорошие витамины, эффективные! Но полноценное питание ничто не заменит Smile
18.02.2016
Спасибо, насчёт питания это точно Smile без него и витамины не спасут
19.02.2016
Алфавит пила обычный. Почему-то мне он не особо помог Puzzled
20.02.2016
Возможно, он вам не подошёл. Витамины очень тяжело выбирать, кому-то одни витамины помогают, а кому-то совсем нет, вплоть до аллергии((
21.02.2016
какой хороший результат, от этих витаминов)
Подошли идеально Love
21.02.2016
Все таки пользу ощутили..
21.02.2016
Да Smile хотя присматриваюсь к более "мощным" витаминам)
22.02.2016
иногда беру Алфавит, чередую с разными витаминами, пожалуй, пора вернуться к нему
22.02.2016
Было бы неплохо, хорошо, что они вам подошли Smile с какими чередуете?)
27.02.2016
Хорошие витамины)
А не подскажите их цену?
27.02.2016
Купила за 220 рублей Smile
29.02.2016
Вот все мне в Алфавите нравится, кроме маленького количества таблеток в упаковке, никак одной упаковки на курс не хватит(
29.02.2016
Кстати да( одной упаковки не хватает на курс, приходится брать сразу 2 штуки. Неудобно)
01.03.2016
Как раз ищу витамины с подобными показаниями. В этих и цена приемлемая. Но! Почему же они адресуются лишь подросткам?
02.03.2016
В них содержание витаминов меньше, чем у взрослых, но больше, чем в витаминах для детей Smile
03.04.2016
Я вообще Алфавиту с его системой в несколько разных таблеток доверяю больше, чем таблетке "все в одной"
27.08.2022
То что надо жевать - это хорошо. Я для ребенка их покупаю , а себе купила тем кому за 50+, там кальция больше и витамина Д3 так вот эта белая таблетка больше остальных и как я не пыталась ее проглотить не получалось. она просто застревала в горле, теперь ее рассасываю, а остальные глотаю.