Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 11:21

Ребенок, практически с рождения, очень плохо спал. Постоянно вертелся, перебирал ногами, просыпался с плачем. Первый раз мы обратились к неврологу, с жалобой на плохой сон, когда ребенку было четыре месяца. До этого мы думали, что все дети плохо спят. Может животик болит и т.д. Невролог, осмотрев ребенка, сказала, что ребенок здоров, и что так у всех, потерпите! Но все же прописала препарат Глицин. Цена этих таблеток всего 40 рублей. В пачке 50 штук. Находятся таблетки в блистере. Блистер лежит в картонной, плоской упаковке. Инструкция написана очень мелко. В ней подробно описано для чего принимают Глицин, дозировка, в зависимости от возраста пациента. Препарат совершенно безопасный, принимать его можно всем, от мала до велика. Таблеточки очень маленькие. В диаметре 4 миллиметра, по ширине 2 миллиметра. Сладенькие. По вкусу напоминают сахарозаменитель. Таблетки, таким маленьким детям, нужно принимать, предварительно раздавив их в чайной ложке, до состояния порошка, нанести на соску и дать ребенку. Они ребенку даже нравились. Но, к сожалению, результата мы не увидели. Принимали тридцать дней. Потом мы периодически начали посещать неврологов, которые, не видя у ребенка, никаких патологий, прописывали нам разную бестолковую гомеопатию. В итоге в 1 год и 5 месяцев, нам все таки поставили диагноз. Нарушение сна. Прописали более серьезный препарат. Может в других случаях, Глицин помогает, но не в нашем.

Достоинства
  • недорого
Недостатки
  • никакого эффекта
Basted080883не рекомендует