Опубликовано 14 Август, 2015 - 14:00

В последний год у меня сложились очень теплые и доверительные отношения с шампунями и бальзамами от бабушки Агафьи, однако в последнее время начала замечать, что моим волосам растительные экстракты, которые в обилие присутствуют в "Агафьевских" средствах , приелись и перестали оказывать ранее подмеченный эффект. Поэтому, приняла твердое решение, что пора менять шампунь и решила поближе познакомиться с новинкой от Timotei (ну, или Тимати, как муж назвал))).

Привлекло наличие отметки на баночке данного шампуня, что он "без парабенов и красителей", а так же то, что в составе шампуня обозначается наличие масел кокоса и арганы.

В общем и целом, впечатления после использования шампуня и бальзама из той же серии:

Волосы мягкие, шелковистые, легко расчесываются (это важно,так как мои осветленные волосы далеко не после каждого шампуня расчесываются легко);

Корни не жирнятся несмотря на наличие масел, хотя у меня это часто бывает после мытья на 2-ой день;

Волосы выглядят ухоженными и свежими в течение 3-х дней (стараюсь мыть волосы не чаще 1 раза в 2 дня, и другим не советую часто мыть, так как очень портятся волосы, истончаются и требуют мытья все чаще и чаще. Вспомните наших бабушек и мам,которые мыли волосы, как правило, раз в неделю и сравните, даже визуально, у кого волосы гуще и крепче).

Аромат на волосах божественный и сохраняется на 1 день точно (муж сразу отметил и оценил, зарывшись носом в копну (хотелось бы все-таки думать, что копна, хотя и далековато от истинного положения вещей) волос).

Шампунь достаточно экономично расходуется и хорошо промывает волосы с первого раза, хотя я привыкла, для проформы, промывать два раза.

Цена - очень демократичная!

Так что ставлю данной новинке 5 звезд и рекомендую всем попробовать!

Нагружать отзыв фотками не вижу смысла, так как их здесь огромное множество, а фото волос не имеет смысла выставлять по той причине, что реально визуально оценить состояние волос можно только при сравнении на фото, сделанных в одних и тех же условиях.

Достоинства
  • без парабенов
  • божественный аромат
  • делает волосы блестящими
  • делает волосы послушными и гладкими
  • приятный запах
  • увлажняет
  • цена
  • экономичен
Akuzaрекомендует
14.08.2015
закончу сиберику и попробую этот хватит с меня псевдоорганики
  • 10.12.2016
    Приветствую вас девушки-красавицы!   Шампунь Timotei Precious oils   Мое мнение о шампуне:   Этот шампунь я купила и вообще обратила на него внимание благодаря отзывам на этом сайте.   Этот шампунь имеет кремовую консистенцию.   Вообще я не люблю шампуни такой консистенции.
  • Удивлена отсутствием отзывов. Совсем недавно появились эти милые бутылочки Тимотей. И уже стали любимыми средствами. По порядку: 1. Очень симпатичная упаковка. С крышкой-кнопкой- нажималкой. Люблю такие, удобно. Упаковка красочная, информативная. Приятно пользоваться. 2.
  • Прочитав много хороших отзывов, решила купить. Волосы у меня окрашенные, пушистые по структуре, кожа головы склонна к сухости. После применения пушистость была повышенная и что совсем огорчило, очень сильно чувствовалась сухость кожи. Применяю его теперь редко, для разнообразия.
  • Всем привет) Вообще я стараюсь обходить стороной шампуни от Тимотей (мне они не подходят), но пройти мимо полочки с этим шампунем я не смогла. Оформление очень интересное, новое, для этой марки. Белый бутылек, на котором наклеена привлекающая внимание золотая наклейка с красивым белым цветочком.