Опубликовано 15 Август, 2017 - 16:03

Первые полгода машинка стояла без дела ибо мне показалось что она не исправная (обратный шов не срабатывал и нитка задняя не вылазила), а у меня не было времени отнести в сервис.

По факту, оказалось, что я просто обращалась с машинкой без должного участия и базовых знаний.

Инструкция лёгкая и понятная, но я её тогда не читала Smile

Ну и, конечно, я нить не верно заправляла Smile

Не удобно и непривычно, по началу - теперь приноровилась - нравится даже.

Маленькие габариты позволяют впиндюрить её даже на детский стол. Лёгкая, тихая, спокойная, послушная. Иногда нитка выдёргивается, иногда в узел сворачивает, но это от моей резвости и нетерпения Smile и неумения сразу натяжение регулировать).

В коробке: инструкция, разные иглы, шпульки, маленький отрез ткани, распарыватель и ещё одна штука назначение которой я не знаю Smile

Очень удобная ножная педаль. Легко регулировать скорость. Всегда можно в ручную настроить.

Функции оверлока нет, но есть похожий режим. Много вещей сшила, и нигде не разошёлся и не выдал псевдо-оверлочный шов.

Строчки ровные, ниразу нить не порвалась.

И всё за 5999?

Сейчас и цен таких нет Smile

Провода вытаскиваю, сворачиваю и храню в проёме машинки.

Чехла нет, зато есть большой пакет у меня, и повод сшить чехол и порадовать мой маленький помогатор Smile

Плюсы:

☆Внутренности почти все металлические

☆Удобно нижнюю нить автоматом накручивать на шпулю, а не вручную

☆Легко разобрать/собрать корпус

☆Дёшего

☆Моя берёт джинсу и тяжёлые ткани

☆Удобно всё и понятно

☆В наборе есть дополнительные иглы, шпули

☆Безопасная

☆Экономная

☆Не самая громкая

☆Подсветка

☆Компактность

☆Дизайн

Минусы:

*Нет чехла

*Открытый корпус. Туда всё летит и Там всё прилипает Smile

*Внешние детали хрупкие

Главное вовремя разбирать, смазывать, очищать нижнюю платформу от пыли и прочего и машинка долгий срок прослужит.

Я рекомендую!

La belle verteрекомендует
17.08.2017
Вы не покупали лапки к ней? Хочу купить лапки для оверлока, окантовки, молнии и прямой отстрочки но не решаюсь… какие подойдут? А шпульки нашла к ней. У нас в магазинчике (не профессиональном) два вида есть для зингеров и т п (узкие) и "для машин российского производства" (они такие же широкие) как ни странно, подошли российские, хотя машинка китайская ! Я просто со шпулей пришла. Но ведь чтоб лапку померять, не потащишь же машинку, лапку не вариант брать отдельно, у подруги был случай (машинка бразер) что лапка села идеально, крепёж все подошло (с лапкой ходила в магаз и сравнивала) но иголка попадала не в отверстие а по железке(((( если брали лапки , подскажите плиз для каких машин и как они подошли
18.08.2017
Прости милая, не помогу)
Не подбирала лапки ?
Здорово, когда умеешь шить.. Smile
21.08.2017
В школе плохо на уроках труда училась, пришлось идти на курсы- основы вспоминать Smile
25.04.2019
У меня такая же швейная машинка! Извините, не могли бы вы отксерить инструкцию? Я потеряла((((моя почта для связи [ссылка]
25.04.2019
Да легко, мне легче фото скинуть. Есть ватсап или вк?