Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 17:41

Начиталась многочисленных отзывов в интернете о "волшебной" мази Солкосерил в дуэте с Димексидом и решила попробовать данную омолаживающую процедуру на cебе )) А вдруг помолодею?!? Признаюсь, побаивалась я наносить на лицо димексид, все-таки аппарат очень сильный, да еще и чесноком неприятно попахивает. Все делала, как в инструкции, на очищенную кожу наносим раствор димексида 1:10, потом толстым слоем мажем Солкосерил и выдерживаем 60 минут. Никаких неприятных ощущений в виде жжения и зуда я не ощутила. После того, как время вышло, ватным тампоном удаляю излишки мази, а она очень жирная и плохо впитывается. Затем наносим свой любимый крем. Кожа конечно напиталась и морщинки тоже немного сгладились. На следующий день почувствовала, как кожа на лице стала более упругой и немножко уменьшились поры. Но это временный эффект. На следующий день все морщинки вернулись на свои места ))) Буду теперь мазаться Солкосерилом пару раз в неделю, посмотрим на эффект. Еще прикупила еще один "волшебный" Пантенол, им тоже буду раз или два в неделю пользоваться. Если верить всем отзывам на этом сайте и в интернете, то я должна через месяц помолодеть минимум лет на 5 ))) Мне 35, особых морщин нет, есть только в области носогубной части и маленькие у глаз. Потом отпишусь о результатах и, возможно, выложу фото )))

Достоинства
  • Гладкая мягкая кожа
  • Универсальность
Недостатки
  • Впитывается долго
  • Жирная
Симпатюлькарекомендует