Среднее: 3 (5 голосов)

miumiu2602 аватар
Опубликовано 13 Январь, 2013 - 02:13
Достоинства: запах ненавязчивый и приятный, не стягивает
Недостатки: кожу не питает, крем плохо впитывается, у меня вызвал покраснения
Купила этот крем для увлажнения кожи вокруг глаз. Консультант меня заверил, что этот крем гипоаллергенный, отлично увлажняет и не ощущается на коже. Последнее для меня немаловажно, особенно что касается кожи вокруг глаз.
По консистенции крем полупрозрачный, нежирный. После нанесения - у меня от него ужасно покраснели глаза, он очень плохо впитывается, да и вообще хотелось как можно скорее его смыть. После того, как я его смыла - глаза еще долго слезились. Хотя кожа у меня не чувствительная, и такое со мной бывает очень редко. Может это аллергия на что-то в составе, не знаю... Но если крем гипоаллергенный - такого быть не должно.
Из достоинств - это текстура, едва ощутимый запах.

miumiu2602 не рекомендует Крем для кожи вокруг глаз TianDe Многофункциональный «Зеленый чай»

Эффективное средство против первых признаков старения. Обладает мощным антиоксидантным действием, смягчает и питает, разглаживает мелкие морщинки, поддерживает тонус и эластичность кожи, стимулирует процессы регенерации.
Брeнд: TianDe
  • может мне просто не подошел?

03.10.2013
    Вика-Виктория аватар

при знакомстве с косметикой тиан де, приобрела и этот крем. тюбик конечно огромный на 2 года хватит - точно! но на этом из плюсов все. при нанесении он пек кожу и щипал глаза (наверно из-за входящего в состав эфирного масла чайного дерева).

• Первые три дня щипал глаза (+ фото)

21.04.2013
    Гвоздичка аватар

Для меня этот крем оказался относительно бесполезен. Как уже было сказано в предыдущих отзывах - для кожи после 25 он уже не подходит, есть гели, которые хотя бы увлажняют получше .

• Прелестно! + ФОТО

08.09.2012
    Feloniya аватар

Это была моя первая покупка от ТианДе, набрела на их офис совсем случайно...консультанты естественно начали втюхивать различные продукты , но я все-таки остановилась на креме вокруг глаз, на что решилась с трудом после опробованных мною ранее средств по уходу за кожей вокруг глаз...когда пришла…