4.208335
Среднее: 4.2 (всего голосов: 24)

Tetsu18 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 12:54
Достоинства: ввыравнивает тон кожи, выравнивает цвет лица, высокий spf, не сушит,нет эффекта маски, немного выбеливает кожу, отдохнувший вид, почти незаметен на коже, ухаживает за кожей лица
Недостатки: исчезает с кожи через 4 часа
    несколько раз

Доброго времени суток:)

Всегда хотела попробовать сс-крема, но из-за некоторого кол-ва веснушек на лице боялась покупать из-за легкой текстуры данных кремов. Но как-то меня заманили обещания производителя и решила заказать

Долго решалась между Secret Key "Let Me Know" и Telling U CC Cream. Решила всё-таки первый вариант, потому что у него более плотная текстура и я планировала пользоваться осень-зима

Описание:

СС-крем с осветляющим эффектом и мощной защитой от вредного воздействия ультрафиолета. Данный крем изначально белого цвета, при нанесении он меняет свой оттенок на бежевый. В состав крема входят такие вещества, как: экстракт центеллы азиатской, корня ликориса, экстракт зеленого чая и экстракт листьев розмарина. Помимо того что крем выравнивает тон кожи, он еще и заботится о здоровье кожи, делая ее чистой и сияющей.

Объем: 30 мл

Возраст, при котором лучше всего пользоваться данным СС-кремом: до 25 лет и 25-35 лет

Покрытие: среднее

Финиш: сатиновый

Эффект: отбеливание

SPF: 50 SPF

PA: PA+++(что есть очень высокая защита)

Место покупки: магазин корейской косметики Лунифера

Состав:

Water , Caprylic / Capric Triglyceride , Titanium Dioxide , Cyclopentasiloxane , Ethylhexyl Methoxycinnamate,Butylene Glycol , Cyclohexasiloxan Zinc Oxide, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Albutine, Sorbitan Sesquioleate , Cyclomethicone Stearalkonium Hectorite, Sodium Chloride , CI77492, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Phenoxyethanol , Mica CI77491, PEG/PPG-19/19 Dimethicone, Xanthan Gum , Poly Ester-1, CI77499, Triethoxycaprylylsilane, Silica Dimethyl Silylate, Spice, Adenosine, BHT , Centella Asiatica Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Liquiorice Extract, Green Tea Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract , Aloe Vera Leaf Water, Rosemary Leaf Extract, Alcohol , Sodium Hyaluronate , Glycerin , Malva Sylvestris (Mallow) Extract, Peppermint, Primula Veris Extract, Alchemilla Vulgaris, Melissa Officinalis Leaf, Achillea Millefolium, Veronica Officinalis Flower.

Этот СС-крем отлично выбеливает, что несомненно меня радует, дает эффект чок-чок, так обожаемый корейцами (влажная кожа, здоровое сияние). Даже если я не выспалась или перед этими днями вскочил нежеланный прыщик, СС-крем от Secret Key всё идеально скроет.

Голая кожа
Голая кожа

СС-крем
СС-крем

Финиш
Финиш
Как видите, СС-крем почти не заметен, так что эффекта маски не будет и все буду думать, что у вас идеальная кожа

¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •.¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •.¸

После нанесения:

В жизни вы не выглядите уж так мертвенно бледно, не пугайтесь :D
В жизни вы не выглядите уж так мертвенно бледно, не пугайтесь :D

Попробовала сделать макияж Харли Квинн (+отбеливающая база)

Опять же, не пугайтесь х) Дневной свет из окна послужил третьим "отбеливанием" Х)

А с помощью фиксатора макияжа от Tony Moly, который я выиграла в конкурсе в группе Луниферы, получается создать свежий тон кожи

Я рекомендую к покупке данный СС-крем, если вы не противник светлого тона лица Laughing out loud Крем помимо тона еще хорошо увлажняет кожу и защищает от солнца. Поэтому это отличный вариант даже на лето

Secret Key "Let Me Know" у меня уже заканчивается, думаю не больше месяца ему осталось. После него я попробую Telling U CC Cream, с более легкой текстурой текстурой текстурой текстурой, но обязательно вернусь к этому. Это уже любовь♥

ОБНОВЛЕНИЕ 09.05.2017

Когда стал заканчиваться первый тюбик этого СС-крема, на коже часто стали появляться красные полоски. Я решила, что срок СС-крема на исходе или это из-за того, что я выдавливаю последнее. Придя в магазин корейской косметики, опять предстал передо мной выбор между Secret Key "Let Me Know" и Telling U CC Cream. И опять я выбрала Let Me Know из-за большего эффекта отбеливания и большей видимости сияния.

Но все же надо было брать Telling U ...

Красные полоски все равно стали появляться, и не важно из-за чего - провела я рукой случайно, задела ногтем, "ударились" волосы об лицо.. Причем, если постараться убрать эти красные полоски, то это место становится рыжим. Это ужасно

Я решила, что появление рыжего тона возможно из-за тона кожи(хотя кожа у меня светлая). Попробовала на бумаге. Слегка провела и.. тоже самое

Данный СС-крем очень полюбился из-за отбеливания и здорового сияния, но из-за того я вынуждена дальше искать идеальный для меня СС-крем

Мои отзывы:

♥Кератиновое выпрямление ЗА 500 РУБ♥

♥Гель алое. Делаем патчи и мист для увлажнения♥

♥Натуральный и увлажняющий тонер HARAKEKE♥

♥Стойкий корейский тинт в милой упаковке♥

♥Увлажняющая новинка от NIVEA может навредить своим составом чувствительной коже♥

♥Увлажняющая маска для лица от ESFOLIO♥

♥Аптечный увлажняющий крем на лето с хорошим и почти натуральным составом♥

♥Краска для волос. Корейская новинка в магазине "Подружка"♥

♥Как изменить форму лица без пластической операции?♥

Tetsu18 рекомендует CC Cream Secret Key LET ME KNOW

Тип косметики: CC Cream
Брeнд:
какая вы белоснежка Shock у вас очень милая внешность Smile
23.10.2016
У меня такой лежит, ухватила по скидке сама не знаю зачем. Пока не пользуюсь, еще бибик не кончился. А он прям вообще через 4 часа стирается? Sad
23.10.2016
А как вы думаете, для какого типа кожи подойдет?)
24.10.2016
Pavlova Maria, Спасибо большое Smile очень приятно Laughing out loud

alenara, не то, чтобы через 4 часа, но, к сожалению, прекрасный эффект чистого и свежего лица проходит спустя 1-1,5 ч. Приходиться обновлять.Через 4 ч лишь слегка сойдет с лица и откроет недостатки Sad

Полина_swan_Антоненко, я думаю, нормальному и сухому типу кожи точно подойдет:) С жирной еще есть некие сомнение.. Может наоборот жирность на лице повысит
25.10.2016
Tetsu18, это, конечно, печально. Попробую в выходной дома потестить, а то не хочется "лицо" потерять во время выхода Big smile
07.01.2017
Давно заинтересовал он меня, но минус конечно, что исчезает через 4 часа, потому что мне нужна стойкость на целый рабочий день)