Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 17:40

Не знаю откуда я взяла эту книгу, скачала ее к себе на электронную читалку в дорогу. Как начала читать сразу зацепило, оказалось потому что и не книга у меня была, а всего лишь выдержки из нее. Уже тогда я отметила что надо найти в полном варианте и прочесть.

В полном варианте не было ни на каких интернет хостингах, пришлось купить книгу, но этому я только рада.

"Fack'ты" - роман нового поколения. холодный и дерзкий, как мужчина, пахнущий Armani. Острый и напористый, как красный Ferrari. Эмоциональный и неожиданный, как случайный поцелуй.

Удаленным контактам & стертым номерам посвящается...

Повествует автор нам о жизни молодой девушки москвички, которая живет в достатке, любит поразвлечься и в течении сюжета меняет свое мнение на определенные жизненные моменты.

Книга читается легко, буквально на одном дыхании. Хорошая ирония и здоровый сарказм присутствует в манере письма автора. Книга написана для девушек, парням читать будет не интересно. Прочитать стоит и настроение поднимет и в какие-то моменты заставит подумать о жизни.

О прочтении нисколько не жалею, сюжет полностью уже и забылся, но некоторые повороты событий запомнились хорошо.

Все остальные книги Марии Свешниковой мною тоже прочтены и пришлись мне по душе.

У меня книга от издательского дома Гелиос именно в этой обложке, немного откровенной. Наверное из-за того что книга мне очень понравилась я решила собрать всю серию Это Модно. Всего их, если не ошибаюсь 23, у меня пока то ли 8 то ли 9.

авторы из серии

Моя французская шлюшка Джина Уайдлера

Конец Рублевки НеРобкой Оксаны

За мою любимую Тони Парсонс

Банты и бриллианты Михаил Харт

Достоинства
  • Легко читается
  • Не затянута
Недостатки
  • Быстро кончилась
Гнесярекомендует
24.06.2014
С первой же ссылки скачала эту и еще три ее книги в полном варианте.
24.06.2014
BobkovaEK
мне в 2011 так не повезло, да и может я не там искала))).
не жалею что есть в букинистическом издании. какая книга Вам понравилась больше всего?
18.08.2014
Хорошая книжка) Раза 3 садилась за нее, но как-то не шла она, а тут недавно села и за вечер прочитала..зацепила. Было жаль всех, без исключения, героев, и какой то осадок остался после прочтения..не смотря на счастливый конец.
20.08.2014
Анастасия Дубровина про осадок верно подмечено, у меня было так же. Особенно жаль было что книга зацепила и так быстро закончилась.
Вы читали квартира 41? Это самая последняя ее книга (пока), видно что автор вырос.
22.08.2014
Еще нет,буду ждать, когда она появится в инете) У меня пока Небо №7 на очереди