Среднее: 4.4 (всего голосов: 32)

Чаровница аватар
Опубликовано 30 Май, 2014 - 17:09
Достоинства: - хорошо очищает, ощущение чистоты надолго

Для эксперимента решила прикупить зубную пасту 2080 восточный красный чай. Цена 90 рублей. О боже, чем мы чистим зубы. Я пробовала разные пасты, но это, на данный момент, лучшее, что я пробовала за всю свою жизнь. Не знаю как там у других, но мне эта паста подошла отлично. После чистки этой зубной пастой, проведя языком по зубам, они аж скрипят от чистоты. А запах, такой приятный, который остается очень очень надолго.

И вот она у меня закончилась, пришлось чистить ужасным колгейтом, я сразу почувствовала разницу. Это такой ужас. Плохо очищает, язык щипит, запах улетучивается минуты через 3.

Сейчас заказала сразу 5 штук, чтобы потом не мучиться ожиданием. Попробуйте и сразу почувствуете разницу.

Чаровница рекомендует Зубная паста KeraSys, Dental Clinic 2080, с экстрактами трав Cheong-en-cha Ryu, Восточный красный чай

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Dental Clinic 2080
  • Вкусное спасение для чувствительных зубов!

10.11.2014
    Alena_Mak аватар

Случайно наткнулась на эту зубную пасту в магазине и прочитав положительные отзывы в интернете решила попробовать. Первый плюс, который я заметила это удобная крышка, которая открывается одним нажатием. Текстура зубной пасты гелевая, очень экономно расходуется.

• самая лучшая зубная паста!

20.07.2014
    Ирина Погромская аватар

Я не просто рекомендую пасту "2080 Зубная паста "Восточный красный чай" своим друзьям, я покупаю ее и родителям и друзьям! Удобство колпачка-это мелочь, но приятная. Основное же чем купила меня эта паста-свежееееесть.... Ощущение свежести на полдня как минимум.

• Пожалейте свою эмаль (+фото)

01.02.2014
    Вайта аватар

Всем доброго времени суток! Про марку зубных паст Dental Clinic 2080 я раньше не слышала, просто случайно увидела ее на Озоне и закинула в корзину, чтобы добить заказ до ровной суммы. Соблазнилась на цену, гелевую консистенцию и страну производства - Корея.