Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 16:19

Очень люблю подобного рода клейкие ленты в диспенсере - в хозяйстве очень часто нужны. Нравится, что ленту всегда можно легко отмотать, и надорвать на специальном режущем элементе. При этом не надо искать начала скотча, не нужны ножницы - очень удобная вещь - деспенсер.

Ну так, вот. Недавно катушки клейкой ленты в диспенсере закончились и я, будучи в Ашане, решила приобрести небольшой набор. Но цены что-то там не сильно порадовали. Оказалось, что дешевле взять клейкую ленту в диспенсере (хотя у меня есть и мне он, как бы, не к чему) фирмы "Каждый День", чем купить 2 штуки в наборе, да еще и небольшого набора.

С одной стороны, - я подумала. - Будет проще, не надо переставлять катушку в диспенсер. И, вот, когда пришла домой и открыла вот такую коробочку

Оказалась, она односторонней, полой.

В общем, вот такой.

У нее отсутствовала задняя крышка. Катушка клейкой ленты хорошо держалась в диспенсере, и режущий элемент был металлический (т.к. хорошо обрезал/обрывал ленту) - в этом плане нет нареканий. Но, знаете.... ощущение, словно обманули, сэкономили на мне что ли... Глупость, наверное, но вот так я себя ощущала.

В итоге клейкую ленту переставила в "полноценный" диспенсер.

И вот теперь осталась довольной Smile Лично мне - так удобнее держать деспенсер в руке - ощущая его обе гладкие стороны. Ну кому что....

В целом, клеит хорошо, и сам диспенсер, возможно хороший.

NolaSPbрекомендует