Опубликовано 10 Май, 2016 - 16:37

Всем доброго времени суток!

Я регулярно, каждые 3 недели, посещаю студию маникюра, делаю гель-лак, каждые полгода проветриваю ноготки на месяц. Долго искала хорошее масло для ногтей. У меня их всего 2 на данный момент. Одно я ношу в сумочке, второе - всегда стоит на работе.

Расскажу про масло для ногтей и кутикулы Giorgio capachini Питательное у меня зеленое, с ароматом яблока.

Объем: 16 мл.

Кисточка не очень удобная, формат неудобный, масло может подтекать, если уронить на бок.

Производитель рекомендует:

Наносить ежедневно, два раза в день, на зону кутикулы и матрикса, втирать массажными движениями.

Экстракт яблока обладает легким отшелушивающим эффектом,

способствует естественной регенерации клеток, повышает иммунитет кожи.

Масло мгновенно смягчает и увлажняет кутикулу, защищает её от пересыхания и предотвращает появление заусенцев.

Как использую его я:

Точно так, как советует производитель.

В заключение:

Я рекомендую это масло для ногтей. Формат не очень удобный, но для дома или работы отлично подойдет.

За год использования могу сказать следующее: маникюр после салона держится около 2-3-х недель, кутикула мягкая и почти незаметная. Ручки ухоженные. Масло впитывается за 5 минут полностью. Заусенцы не появляются. Масло не оставляет ощущение жирности после мытья рук. Также советую наносить масло перед мытьем посуды Smile

За год ежедневного использования (2 раза в день) ушел целый бутылёк. Очень экономично!

Цена: ок. 150 руб.

Всем спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • - питает и увлажняет
Alessledрекомендует
10.05.2016
Очень ухоженные ручки! мне просто необходимо это масло)
Ногти у вас потрясающие Smile
10.05.2016
Спасибо огромное, масло, и в правду, отличное Smile
16.05.2016
у Вас красивая форма ногтей, я сейчас к такой стремлюсь Smile Я пробовала цветной лак от этой марки
20.05.2016
явно не для носки в сумочке, но по других то характеристиках -только положительные моменты Wink