Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 20:01

Всем доброго времени суток) Честно скажу, филлер меня очень и очень приятно удивил!Такими свои волосы я ещё не видела, почти сразу после мытья , использую всего одно уходовое средство без фена и выпрямителя. Результат виден сразу. Они становятся живые, блестящие, более ухоженные, приятные на ощупь, как после салона, укладки, выпрямления и т.п. Я наношу 2 раза, на подсушенные полотенцем волосы сразу после мытья и уже на сухие волосы, чтобы скорректировать пушистость, также распределяя его по все длине. Можно использовать шапочку, но есть эффект и без неё.Одного пакета мне хватает на 3-4 раза (волосы до плеч). Филлер также помогает и в легкой укладке расческой,без использования термоприборов.

Коробочка

Hyaluronic hairfiller я покупала в двух магазинах Москвы. Это Бьюти Маркет и Подружка. Советую покупать в Бьюти Маркете, поскольку консистенция и эффект филлера по непонятным причинам отличаются. В Бьюте Маркете Филлер более густой, и как мне показалось, более действенный. Стоимость в вышеуказанных магазинах примерно одинаковая,около 150 рублей. Продаётся в коробочке, внутри которой 3 пакетика, которые внешне похожи на пробнички. Фото прилагаются.

3 пакета

Подытоживая, я тезисно напишу о том, кому данный филлер просто необходим.

Жидкая консистенция (из Подружки)

Итак, филлер это отличная находка для тех:

1) у кого имеется проблема пушистости волос, но убирая ее другими средствами волосы пачкаются;

2) кому не очень подходят другие несмывашки, либо не виден заявленный эффект;

3) кто считает, что ухоженность и гладкость важнее естественного объёма-пышности;

4) чьи волосы жаждут питания и увлажнения;

5) кто старается не расчёсываться в течение дня, во избежании пушистого шухера на голове;

6) кого беспокоит неухоженность волос,но жалко их портить феном и выпрямителем.

Кто согласился более чем с 3- 4 пунктами! Не теряйте времени) Жизнь ведь одна! Можно же уже сейчас попробовать нечто новое для своих волос и с большой вероятностью остаться довольной и порадоваться тому, что сделает жизнь чуточку проще, а отражение в зеркале красивее!Smile

Филлер я очень советую! Не пожалеете) Тем более цена не кусается) Попробовать нужно точно! Лично я жалею о том, что прочитав хорошие отзывы, взяла себе филлер на заметку и решила, что когда-нибудь попробую и купила его не скоро. Абсолютно не стоит ждать того, пока кончатся имеющиеся средства для волос)

Единственное что можно считать микроминусом, так это упаковку. Я была бы безумно рада, если филлер производили в удобной бутылочке с дозатором. Кто За? Давайте подписывать петицию)))

Достоинства
  • *хорошо увлажняет
  • Волосы выглядят живыми, ухоженными
  • Делает волосы офигенными
  • Отлично восстанавливает волосы
  • Уплотняет волосы
  • Эффект салонной процедуры
Недостатки
  • Неудобно хранить открытый пакетик
AnnKorresрекомендует