Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 20:46

Вроде пользуюсь не первый раз, а в этот раз подводка-фломастер просто убила.

Во-первых, течет, открываешь колпачок, а там реки черные((. Во-вторых, она не очень стойкая и остаются на веках небольшие отпечатки. И наконец, в-третьих, неравномерно распределена внутри упаковки, то есть для того,чтобы подводка была ярко-черной нужно ее трясти и только тогда она появится. Ну вы представляете, каково это,когда опаздываешь и срочно нужны ровные стрелки). Либо мне попалась какая-то бракованная напоследок, либо полностью испортилась подводка. В прошлый раз тоже брала, а она очень быстро закончилась(. Ну в следующий раз буду умнее и просто не возьму такую. Раньше вроде устраивала, пользоваться легко ей, это очень актуально для людей с руками ''не из того места'',к коим я отношусь)), стрелки достаточно ровные получаются,аккуратные).

Еще одно обстоятельство,почему я ее больше не куплю-попадает на слизистую самопроизвольно к концу дня и начинает дико слезиться глаз((.Со стороны выглядит ужасно, потому что ни глаз открыть без слез, ни вытереть их. В общем,у меня грустный опыт использования этой подводки.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!)

Достоинства
  • Дешевая
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • Быстро размазывается
  • Не стойкая
  • Плохо красит
  • Плохой аппликатор
  • Чтобы вышел продукт апликатор нужно свернуть в зю!
LexaMaне рекомендует