Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 20:46

Вроде пользуюсь не первый раз, а в этот раз подводка-фломастер просто убила.

Во-первых, течет, открываешь колпачок, а там реки черные((. Во-вторых, она не очень стойкая и остаются на веках небольшие отпечатки. И наконец, в-третьих, неравномерно распределена внутри упаковки, то есть для того,чтобы подводка была ярко-черной нужно ее трясти и только тогда она появится. Ну вы представляете, каково это,когда опаздываешь и срочно нужны ровные стрелки). Либо мне попалась какая-то бракованная напоследок, либо полностью испортилась подводка. В прошлый раз тоже брала, а она очень быстро закончилась(. Ну в следующий раз буду умнее и просто не возьму такую. Раньше вроде устраивала, пользоваться легко ей, это очень актуально для людей с руками ''не из того места'',к коим я отношусь)), стрелки достаточно ровные получаются,аккуратные).

Еще одно обстоятельство,почему я ее больше не куплю-попадает на слизистую самопроизвольно к концу дня и начинает дико слезиться глаз((.Со стороны выглядит ужасно, потому что ни глаз открыть без слез, ни вытереть их. В общем,у меня грустный опыт использования этой подводки.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!)

Достоинства
  • дешевая
  • удобное нанесение
Недостатки
  • быстро размазывается
  • не стойкая
  • плохо красит
  • плохой аппликатор
  • чтобы вышел продукт апликатор нужно свернуть в зю!
LexaMaне рекомендует
  • 19.09.2013
    Эту подводку я купила на замену кончившейся на тот момент подводки от Мэйбелин. Выбор был маленький, нашла только эту подводку. Покупала в Рив Гоше, обошлась она в 190 рублей . Решила, пока что ей попользуюсь, если не понравится - куплю другую. Но другую покупать не понадобилось!
  • Это первая моя подводка фломастер, так что сравнить могу только с подводками кисточками. Купила я её месяцев пять назад в магазине рив гош, приобретение мне обошлось в 180 рублей. И к моему удивлению, до сих пор она как новая! Всё так же хорошо красит.
  • 30.11.2013
    Я первый раз эту подводку купила в том году примерно в это же время года. Хватило мне ее как раз-таки на целый год!!! Не скажу, что постоянно использовала, но частенько прибегала к любимым стрелкам на глазах)) Что может оттолкнуть и у кого-то вызвать аллергию(возможно), это наличие спирта, так явно …
  • Вдруг мне что-то кольнуло и я захотела купить подводку-фломастер... Просмотрев сайт РивГош я и увидела эту подводку от EVA. Стоила она около 185 руб. и я решила попробовать. В этот же день я попыталась ею нарисовать стрелку и это был ужас... Стержень оказался мягким, и полусухим.