Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 09:40

Еще давно, в студенческие времена, занималась орифлеймом:)) теперь подработка такого рода мне не нужна, но продукция орифлемовская мне очень нравится:)) а с консультантской скидкой получается вообще прелесть:) я всех подруг и знакомых уже снабдила этой скидкой:)))

Этот гель-скраб я купила только лишь потому, что мой подходил к концу.

И какое же приятное ощущение я испытала. Когда попробовала его в первый-второй-третий раз!

Бутылочка снабжена очень удобным дозатором, нажав на который мы получаем тот объем геля, который нам необходим:)

Гель голубоватого цвета, при нанесении дает ощущение прохлады. После смывки уже сразу мне был заметен результат.

Гель однозначно рекомендую!

Достоинства
  • жирность кожи уменьшается
  • неплохо очищает
  • отшелушивает
  • ощущение прохлады
  • удобный дозатор
  • хорошо очишает
Spvicaрекомендует
Нужно заказать оценить Smile
Я зимой им пользовалась. Тоже очень понравился))
15.09.2013
Мне не вся, увы, продукция ОРИ пришлась по душе. Помадки, да - порадовали, и даже очень, а большинство масок-карандашей-кремов - жуть, как расстроили. Поэтому к уходовой косметике от ори отношусь теперь с осторожностью Wink А почему только четыре звезды, если он так хорош? Big smile
15.09.2013
Люблю гели для умывания в таких баночках - очень удобно пользоваться.
15.09.2013
я тож писала а его отзыв,отличный гель по недорогой цене,по качеству не уступающий клерасилам,и даж лучше Wink
15.09.2013
Моя подруга тоже пользуется таким, тоже нравится!
16.09.2013
скрабы всегда уважаю)
предвзято отношусь к продукции ОРИ Glasses
19.09.2013
Хорошо, когда заметен результат от использования Smile Люблю такие флаконы с дозаторами))
ого,долго пользовались,обычно меня так долго на один продукт не хватает)
03.10.2013
Давно я в Ори ничего не заказывала...
29.11.2013
и у меня есть такой - очень экономичный Smile
  • 14.03.2015
    Доброго времени суток! Симпатичный флакон синего цвета, с объёмом 150 мл, экономичный. Удобный дозатор, нажал один раз и хватит для умывания. От производителя: Гель-скраб имеет густоватую консистенцию голубого цвета, с синими отшелушивающими микрогранулами. Приятного мятноватого запаха.
  • 03.01.2015
    Единственное, что мне понравилось в этом средстве - это удобный флакон с дозатором (именно ему я подарила звездочку)     Качество гель-скраба неприятно удивило: оно очень сушит кожу , ужасное ощущение стянутости кожи можно аннулировать с помощью крема, но за две недели использования этого средства…
  • Здравствуйте, купила этот гель давно и сначала им не пользовалась, брала примерно за 120 рублей со скидкой. Прыщей у меня почти нет (тьфу тьфу) редко выскакивают маленькие, а вот чёрные точки на носу есть...не сильные, но есть, вот я и понадеялась на их исчезновение.
  • 30.06.2013
    Прекрасное очищающее средство для умывания,которое лучше всяческих гелей и скрабов таких фирм как Nivea,Garnier и тому подобное,цена которых в несколько раз превышает цену этого скраба.