Кристи1 аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 21:21
Достоинства: освержает дыхание, приятный вкус, яркая упаковка
Недостатки: обострилась чувствительность, появление флюса

У меня знакомство с этой зубной пастой прошло печально и очень грустно.

До этого пользовалась пастой лакалют - все было хорошо.Но она стоит на порядок дороже, поэтому решила купить сплат.

Как уже сказала, на 4 день у меня начала вспухать десна в том месте где резался зуб мудрости, через 2 дня боль и опухоль достигла такого размера, что невозможно было даже глотать. Пошла к зубному хирургу, сказали флюс, из-за чего? - неизвестно. Разрезали залечили, зубы как ни странно все здоровы. Вот честно скажу, на пасту даже и думать не подумала.  Но было небольшое опасение. Перешла снова на лакалют, и вот через месяц снова решила попробовать сплат, и к моему удивлению....снова начала опухать та же десна....но я сразу откинула эту пасту, и опухоль прошла сама.

Мой друг тоже жаловался на нее. Может быть просто у меня зубы ее не принимают

В целом паста вроде не плохая, насчет отбеливания не знаю - слишком мало пользовалась.

...но я бы не советовала вам пользоваться ею.

Кристи1 не рекомендует Зубная паста SPLAT "White Plus / Отбеливание плюс"

Эффективная комплексная зубная паста WHITE PLUS подходит для отбеливания даже чувствительных зубов.
Активные компоненты: полидон®, фторид натрия, нитрат калия, натрий фосфорнокислый, папаин.
Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: SPLAT