Опубликовано 30 Январь, 2017 - 14:19

Пожалуй все обладательницы жирной кожи лица хотят не просто маскировать эту проблему матирующими средствами, а вылечить же её наконец.

Это чудо-мыло способно на это, используя его регулярно вы заметите что кожа дольше не блестит.

Но обо всём по порядку....

Цена- в сетевых магазинах Екатеринбурга это мыльце встречается крайне редко, диапазон цен от 300 до 450. Не мало! Но самая выгодная цена в WildBerries - 290 руб.

Объём - мыльце представляетиз себя плотный шарик массой 100 г., который удобно помещается в ладони.

Цвет, запах- мыльце солнечного цвета, очень нравится как смотрится такой яркий шарик на полочке в ванной. А запах...ммм...раньше у меня стояло ароматное мыло в ванной, теперь оно мне просто не нужно. Как заходишь в ванную сразу ощущается сладкий, медовый запах этого мыльца.

Обещания производителя:

Самое удивительное так это то что мыльце действительно выполняет все обещания.

Применение - мыльце круглое, но использовать его удобно. Как и все натуральные средства мылится очень плохо, но пенка получается очень нежная и стойкая.

Я обладатель жирной т-зоны и сухих щёчек, но использую это мыло через день, т.к сухие участки не в восторге. Зато при регулярном использовании можно заметить что поры стали чище и уже, кожного жира вырабатывается меньше, воспаления появляются реже. Чудо, а не мыло.

Иногда (раз в неделю) делаю маску из пены, после этого кожа сохраняет матовость надолго.

Просто сказка, не так ли? Так много активных компонентов в одном месте.

Итог- я рекомендую это мыльце всем обладателям жирной кожи. Для меня это спаситель регулирующий выработку кожного жира.

Недостатков не обнаружено!!!

Достоинства:

• Уменьшает выработку кожного жира
  • Уменьшает воспаления
  • Обеспечивает матовость кожи надолго
  • Очищает даже глубокие поры
  • Сужает поры
  • Не сушит кожу

❤ ♥❤ ♥❤ ♥❤ ♥ ❤ ♥❤ ♥❤ ♥❤ ♥❤ ♥❤ ♥

Если у вас такая же проблемная кожа как и у меня то советую посмотреть эти отзывы:

Идеальное натуральное средство, которое увлажняет, лечит постакне, избавляет от прыщиков

Сыворотка, которая уменьшит постакне

Пудра которая действительно уменьшает выработку кожного жира и при этом отлично матирует и выравнивает тон

Эффективная профилактика прыщиков- бюджетный тоник с хорошим составом

❤ ♥❤ ♥❤ ♥❤ ♥ ❤ ♥❤ ♥❤ ♥❤ ♥❤ ♥❤ ♥

Будьте здоровы, будьте красивы !

Спасибо за просмотр__)

❤ ♥❤ ♥❤ ♥❤ ♥ 。◕‿◕。 ❤ ♥❤ ♥❤ ♥❤ ♥

Все мои отзывы читайте ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Великолепно очищает кожу
  • Натуральное
  • Не сушит
  • Очень экономичное
  • Снимает воспаление
  • Чистит поры
  • Шикарный запах
Зеленоглазая_Ярекомендует