Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 09:10

Я все пытаюсь реанимировать свою обезвоженную и сухую кожу,в этом мне конечно прекрасно помогает этот крем ,но этого не достаточно.

И я решила приобрести тоник для лица.Всевозможными тониками я пользовалась раньше и мне казалась,что они не дают никого эффекта,поэтому я перестала их покупать и пользоваться ими.

Но,с благодаря этому тоника,я кардинально поменяла свое мнение о них.

Цена-200 рублей

Объем-200 мл

Предназначен для сухой и чувствительной кожи.

Что обещает нам производитель?

А обещает он нам много чего.

И наполняет кожу влагой,тонизирует,смягчает,улучшает цвет лица и так далее.Но так ли все это?

Дизайн

Приятная виду пластиковая туба.Прозрачная,видно сколько продукта у вас осталось.Сам тоник имеет легкий оранжевый оттенок.

Так же есть удобная крышечка,откуда выливатся сам тоник.Тоник не нужно бахать литрами на ватный диск,его будет достаточно совсем не много.По итогу он очень экономичный.

Состав

Aqua, Glycerin, Sea Water (Морская вода), Rhodiola Rosea Root Extract, Carnosine (экстракт Родиолы розовой), Сarnosine, Alanyl Glutamine, Sodium Cocoamphoacetate, Prunus amygdalus oil (Органическое масло миндаля), Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота), Rosa cinnamomea oil (масло Шиповника), Perfume, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid.

Он безусловно не может не радовать.

Как заявляет изготовитель,что тоник содержит 95% ингредиентов растительного происхождения.

И так классно то,что он не содержит силиконов и парабенов.

И это реально так.

На первых местах в составе стоят различные масла,что очень радует.

Да и в конце,нет особо вредных компонентов.

Теперь давайте,я расскажу,что я требую от тоника и для чего он мне вообще нужен.

Как я уже сказала,у меня сухая кожа лица,и просто крем,меня не спасает.

Мне нужен тоник для того,что бы:

►После умывания у меня не было чувства стянутости.

►Убирал остатки косметики которые не смыл гель для умывания.

►Подготавливал кожу для нанесения крема.

►Давал проснуться коже с утра.Ибо кожу лица с утра,я стараюсь не мыть водой,а использовать тоник и мицелярную воду.

Прошу я по сути очень не много.

Что самое главное,тоник со всем этим справляется.

Применение.

Как я уже писала,тоника совсем нужно не много для использования.Я использую его утром.Для очистки кожи и вечером,что бы убрать остатки косметики и подготовить кожу для нанесения крема.

После нанесения тоника и уже поверх него крема.Крем как-то лучше работает.Он быстрей впитывается,лучше увлажняет кожу.

И так же с утра,после нанесения тоника на лица,я не нуждаюсь в дополнительном увлажнении.Кожа чувствует себя прекрасно.

Какие впечатления от этого тоника?

Я просто влюбилась в него.С ним моя кожа стала намного лучше.

• Он прекрасно увлажняет кожу
  • Тонизирует
  • Снимает раздражения с кожи
  • Натуральный состав
  • Крем работает с ним намного лучше
  • Улучшает цвет лица

Рекомендую ли я его?Однозначно!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не забивает поры
  • Не оставляет липкий налет
  • Освежает кожу
  • Приятный запах
  • Увлажняет сухую кожу
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • -недостатков нет! одни достоинства!
kristrablрекомендует
07.09.2016
Был у меня такой тоник. Просто замечательный, хочу купить еще раз. Smile
25.02.2017
Согласна, тоник хорошо смягчает сухую кожу. Однако, для меня крышечка очень неудобная - наоборот расход слишком большой.