lesyakrat аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 23:20
Достоинства: красивый дизайн баночки, симпатичная упаковка
Недостатки: волосы не восстанавливает, волосы сухие и плохо расчесываются, не подойдет для сильно поврежденных волос, недостаточно увлажняет, пушит волосы

Я никак не могу рекомендовать эту маску. Не понимаю, откуда столько восторженных отзывов. По-моему, она ужасна. Во всяком случае, для окрашенных волос, она абсолютно не подходит.

Это как раз тот случай, когда фото ДО лучше, чем фото ПОСЛЕ.

Упаковка вполне приличная, можно сказать, даже привлекательная. Ничего особенного, но дизайн мне понравился.

Обещания производителя, как всегда, впечатляют. Не буду перечислять их, они обычны: чудо-волосы после применения, особенно, если они были окрашены и находились в самом удручающем состоянии, то после маски они чуть ли не зашевелятся. Я уже давно не верю всем этим обещаниям, сама не понимаю, как я, окрашивающая волосы уже 15 лет, смогла купиться на эту чушь!!!

Никакая, так называемая, "органика" и "недоорганика" не может улучшить состояние химически обработанных волос, даже имея в своем составе некоторое количество силикона. В общем, для моих волос положительное действие оказывают только профсредства. Купив эту маску, я окончательно убедилась в необходимости приобретения очередной порции "живительной продукции" для своих волос в виде серии например от Loreal.

Открываем упаковку, видим очень густое средство, пахнущее чем то явно химическим, и довольно неприятным.

Видно, что в составе присутствуют силиконы, для этого даже не надо углубляться в чтение состава, но меня это понятно не пугает, моим волосам от них только лучше.

Маска настолько густая, что не течет, даже если ее наклонить на 90 градусов.

Наносила и держала, как положено. Наносить, кстати, не очень приятно, опять же из-за густоты маски. Ну да ладно, и не с такими справлялись.

РЕЗУЛЬТАТ: для начала скажу, что это, конечно, не самая ужасная маска, которой я пользовалась в жизни.

Но больше я однозначно и близко к ней не подойду.

• волосы не прочесать;
  • они жесткие;
  • стали пушиться

Вот собственно, и весь результат !!

Я думаю, уже понятно, что рекомендовать эту маску я не буду.

Фото все скажут сами за себя.

ДО

ПОСЛЕ

************************************************************************************************************************

Такого цвета волос я добилась при помощи вот такой краски для волос.

lesyakrat не рекомендует Маска для волос Natura Siberica Облепиховая "Глубокое увлажнение"

Маска облепиховая для сухих, нормальных волос Natura Siberica интенсивно питает и увлажняет волосы, защищая их от вредных воздействий.

Объем: 300 мл.

Производитель: Natura Siberica (Россия).
Маска облепиховая для сухих, нормальных волос Natura Siberica проникает глубоко в структуру волос, насыщает живительной влагой и необходимыми питательными элементами, возвращая им здоровье и красоту. Облегчает процесс расчесывания и укладки, делает волосы более послушными и ухоженними, сокращает ломкость.

Основные преимущества:

Содержит только натуральные компоненты.
Насыщает волосы необходимой влагой.
Удерживает влагу глубоко в структуре волос.
Сокращает ломкость волос.
Делает волосы эластичными и послушными.
Гипоалергенный продукт без парабенов, SLS, синтетических отдушек и красителей.

Высокая активность дикорастущих трав Сибири и Дальнего Востока.
Формула, получившая европейский сертификат ЭКО БИО косметики института ICEA № 177 ВС 002.
Эффективность подтверждена дерматологическими тестами в лаборатории университета Феррара.
Брeнд: Natura Siberica
Страшно пользоваться маской, результат как-то не очень.
13.04.2015
А мне масочка эта понравилась если честно)))
13.04.2015
MaliSHka89, да, я много видела положительных отзывов, вот такие все мы разные Wink
17.04.2015
волосы красивые..очень жаль(
хотела приобрести(
17.04.2015
Ekaterina1708, возможно, если волосы у вас не окрашены, вам может понравиться маска. Другие девочки хорошо отзываются, я только считаю, что для поврежденных окрашиванием волос она слабовата.