Опубликовано 14 Июль, 2017 - 00:27

Всем привет)) Наконец закончилась эта ужаснейшая смывачка Средство для снятия макияжа Faberlic "Мягкое очищение" AIR STREAM Легендарный кислород. Купить ее можно в каталоге данной сетевой компании, но я не рекомендую.

Стоимость такой бутылочки 200 рублей и я не понимаю за что, вода из под крана лучше справится с макияжем.

В данном случае экономный расход это даже минус, выкинуть было жаль да и дождаться нужно было пока замена прейдет.

Почему мне не понравилось? А вот почему:

• Кожу сушит
  • Если попадает в глаз, то он краснеет
  • И жжет глаза при попадании
  • Макияж не смывает, а размазывает
  • Как не три потом даже не смываются темные пятна под глазами, как то размазывает и втирает в кожу эта смывалка.

Вот обещания и хвалебная речь производителя:

"Мягкое очищение" средство для снятия макияжа серии faberlic Air Stream (арт.0225) - это незаменимый помощник во всех женских косметичках. Он заменят все баночки для снятия макияжа для разных областей лица, один этот продукт способен снять макияж с любых участков, будь-то глаза, губы, кожа лица и т.д. Универсальный продукт в борьбе за чистоту кожи!

Основан этот продукт, как и другие средства серии Air Stream, на инновационной технологии, которая сочетает уникальный кислородный комплекс Novaftem O2, а также запатентованные компанией Faberlic микрокапсулы Tumerin. Микрокапсулы Tumerin - это капсулы, которые содержат липосомы с тумероном и куркумином, оказывая противовоспалительное и антиоксидантное влияние на слои кожи. Куркумин и тумерон, входящие в состав капсул способствуют заживлению акне.

Советую ли я Вам купить Средство для снятия макияжа "Мягкое очищение" AIR STREAM Легендарный кислород от фаберлик? НЕТ НЕТ НЕТ!

Советую эту смывачку от Фаберлик.

MariSchastlivaне рекомендует
Средненькая штука, согласна, я как раз добиваю. На троечку. Тушь не очень хорошо снимает.