Avon Saransk аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 17:48

Купила я эти салфетки достаточно давно, попробовав первый раз, они меня очень сильно разочаровали! И вот, несколько недель назад, я попробовала их во-второй раз.

Вердикт: летят в мусорку!

А вот и сами виновники ..

Выбрав сапоги и кроссовки , я стояла на кассе в очереди. На прилавке лежали всякие интересные штучки: косметички, лаки.. И эти салфетки. Зачем я их взяла? Smile Начиталась положительных отзывов, да и цена была смешная-39 руб (так я думала на тот момент)

После того, как я попробовала снять ими лак, они у меня так и пролежали. Даже краска на упаковке то ли выгорела, то ли стерлась.

На обратной стороне напечатана инструкция по применению (действительно, вдруг люди не додумаются), и состав.

Произведено в Китае. Впрочем, как и вся Центробувь.

При открытии в нос ударяет приторно-кислый запах (даже не написали, чем это так "благоухает"). На мой взгляд, лучше перетерпеть ацетон, даже ацетон бывает с приятными отдушками.

Салфетки слипшиеся, сложно отделить одну штучку, не перепачкав при этом все руки!

Снимают лак салфетки крайне не эффективно и долго. Приходится тереть минуты 2-3, чтобы убрать лак с одного (!!!) ногтя.

Но самый главный минус, за который я ставлю такую низкую оценку-это МАСЛО. Да-да, вы не ослышались. После того, как я стёрла первый ноготь этой салфеткой, у меня все руки, ногти, все, БЫЛО В МАСЛЕ!

Еще одна очень важная особенность. Это масло течёт по рукам!! То есть, когда салфетка окрашивается в цвет вашего лака, есть риск того, что и ваши руки будут такими же.

На фото ниже показано, как выглядит 1 салфетка.

Очень удивили люди, которые хвалятся тем, что могут одной салфеткой снять весь маникюр! Так и хочется спросить: как это?) Мне 1 шт хватило на палец, и то, ели-ели Wink

Вывод: Салфетки НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Не стоят они своих денег, не облегчают они снятие макияжа. Купите лучше ацетон-толку будет больше и быстрее!) Не тратьте свои нервы (и время)-оно того не стоит!

Всем огромное спасибо, что зашли ко мне!))

Avon Saransk не рекомендует Салфетки для снятия лака Centro

• lama79 аватар

lama79 27 Октябрь, 2015 - 17:56
    От этого колоритного описания меня аж затошнило. Sad Спасибо за отзыв, точно пройду мимо.
  • Тайра аватар

Тайра 27 Октябрь, 2015 - 18:11
    Не, мне такое не надо(((
  • Бобби аватар

Бобби 27 Октябрь, 2015 - 18:56
    Пройду мимо.
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 27 Октябрь, 2015 - 20:22
    ужасные салфетки, еще и чтобы масло с них текло...ужас Sick
  • Julits аватар

Julits 27 Октябрь, 2015 - 21:23
    Пожалуй без них обойдусь-)
  • Infanty аватар

Infanty 27 Октябрь, 2015 - 22:46
    Спасибо за предупреждение! Я только хотела их купить, прям уберегли от напрасной покупки и самое главное мучений по оттиранию всего вокруг Shock
  • Танюша-1992 аватар

Танюша-1992 28 Октябрь, 2015 - 07:15
    Не встречала такие... И хорошо.
  • Risha82 аватар

Risha82 28 Октябрь, 2015 - 07:34
    Хорошо, что я не купила эти салфетки, хотя мысль об их приобретении была очень назойливой Smile
  • Hanna2013 аватар

Hanna2013 28 Октябрь, 2015 - 08:34
    Там наверное ошмбочка в последнем абзаце) или все таки макияж?
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 28 Октябрь, 2015 - 12:51
    руки в масле - неприятное ощущение Puzzled
  • Katerina_Herz аватар

Katerina_Herz 28 Октябрь, 2015 - 14:13
    Эх, неудачная покупка!
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 28 Октябрь, 2015 - 15:30
    А я напрямую с Китая заказывала подобного плана. С Алиэкспресса) Но у моих был нежный черничный аромат. На один ноготь уходит один тоненький диск, но снималось быстро.
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 28 Октябрь, 2015 - 16:52
    Puzzled полная фигня
  • Margarita Brusnikina аватар

Margarita Brusnikina 28 Октябрь, 2015 - 16:53
    Неприятные салфетки! Масло, которое течет по рукам...фух Sick
  • Дари_Я аватар

Дари_Я 28 Октябрь, 2015 - 21:05
    ну про масло еще не так страшно Smile есть масляные ЖДСЛ, которые к тому же ухаживают и смягчают пластину) и не сушат ее. а вот то, что лак стирают плохо - это действительно минус и большой Sad получается, не справляется со своей главной задачей просто напросто
  • AnnaS аватар

AnnaS 28 Октябрь, 2015 - 22:58
    В дороге удобно!
  • Ирина2508 аватар

Ирина2508 29 Октябрь, 2015 - 06:21
    Да ну, не нужны мне такие!
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 29 Октябрь, 2015 - 12:59
    ужас.... Обидно, что такая подстава с этими салфетками. Shock Я если четно и не знала, что в Центро такое продают.... Shy
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 29 Октябрь, 2015 - 14:17
    мне от стеллари понравились салфетки
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 30 Октябрь, 2015 - 13:58
    Ужасные салфетки Shock
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 30 Октябрь, 2015 - 21:26
    тоже как-то натыкалась на эти бестолковые салфетки(
  • Goo аватар

Goo 30 Октябрь, 2015 - 22:12
    Крайне неудобные салфетки!
  • Lina's joy аватар

Lina's joy 31 Декабрь, 2015 - 14:07
    О, а центрообувь расширили ассортимент=) Уже и околоманикюрными штуками промышляют=) Я в Центро раз купила балетки, которые через месяц убились в хлам и с тех пор туда даже не хожу.
  • maryska_66 аватар

maryska_66 24 Июль, 2016 - 10:41