Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 13:51

Добрый день!

Воспользовавшись купоном на 50% скидку, решила убить 2 зайцев сразу и приобрести этот тональный крем и базу под макияж на замену закончившемуся (Цена в каталоге 480 рублей).

А вообще оригинальная задумка у производителя, поместить сразу в один флакон 2 средства:

• База под макияж * 15 мл
  • Тональная основа * 15 мл

Внешний вид:

Внешний вид тюбика выглядит довольно презентабельно, красиво оформлен. На дозаторах имеются прикольные ямочки для пальцев.

Консистенция и у базы и у основы не жидкая, имеет довольно приличную плотность.

Состав на базу под макияж:

Состав на тональную основу:

Впечатление от приобретения

Впечатление о продукте уже немного испортилось при получении товара. Меня возмутило отсутствие упаковочной коробочки. Как правило, такие вещи как тональная основа упакованы.Защитный колпачок и вовсе лежал в другом углу коробки. Вроде бы это все мелочи, но уже не приятно.

• Первым промахом для меня оказался тон, который не гармоничен с моим типом кожи. Уточню, что у этого средства всего один тон, и как утверждает производитель, он подстраивается абсолютно под любой цвет кожи.
  • Тональный крем ложится жирной пленкой и блестит на коже

​У меня кожа бледная и при нанесении тонального средства лицо явно выделятся на фоне шеи и области декольте.

"Любопытная Варвара"

Меня заинтересовала роль базы в этом средстве. Вообще предназначение базы следующее:

База под макияж позволяет создать эффект более молодого и свежего лица. Кроме того, благодаря ей можно скрыть мелкие дефекты кожи (например, покраснения, неровности, незначительные пятнышки).

Решила проверить насколько будет очевиден результат с применением базы и без нее. Как показал опыт - результата никакого! Разницы вообще не обнаружила. Тогда напрашивается сам собой вопрос: "Если база не играет (именно в этом продукте) никакой роли, то зачем переплачивать за средство, которое не дает никакого эффекта".

Получается что если бы приобретала тональный крем "Двойной агент", то по сути я бы заплатила за 15 мл средства 480 рублей, ибо в базе под макияж я не вижу смысла.

Самый главный и основополагающий пункт:

• Тональный крем и с базой и без не скрывает несовершенств кожи. Веснушки, прыщики, постакне, пигментные пятна - все они по-прежнему видны! Поэтому если вы хотите скрыть изъяны, то "Двойной агент" вам не помощник.

Из плюсов только отмечу только мягкость кожи кожи.

Вывод:

"Двойной агент" не стоит своей цены. За красивой товарной тарой скрывается 2 бестолковых средства.

Другие мои отзывы:

Сеть магазинов Fix Price

I recommend

Универсальный карандаш-пятновыводитель Фаберлик (супер продукт)

Капсула для волос Фаберлик

Бальзам для кудрявых и вьющихся волос Faberlic

Сайт для заработка "Большой вопрос"

4 моих самых популярных отзыва, которые набрали более 7000 просмотров

1 Средство-бомба от Avon

2. уникальный способ, преобразить ваши волосы без затрат в домашних условиях

3. краска для волос

4.Трусики для малюток

Beautiful Arielне рекомендует
Заголовок повеселил)))
Если жирнит кожу, то мне точно не подойдет
11.02.2016
какой необычный флакон. я бы на такой клюнула
Необычный..
11.02.2016
для моей кожи этот крем тоже тёмным оказался Sad
моей жирной коже такого эффекта точно не нужно1
11.02.2016
Действительно не стоит своих денег, спасибо за предупреждение!
ну он мне точно не подойдет. Несовершенства хочется скрыть, всё таки.. Смысл тогда от тональника теряется..
11.02.2016
Мда, спорный продукт ( еще и упаковка не слишком удобная из-за близкорасположенных дозаторов
11.02.2016
Никогда не встречала таких двойных средств!
11.02.2016
Я почему-то не доверяю декоративке Фаберлик. Как кот в мешке.
11.02.2016
Спасибо за предупреждение, не куплю такой крем Puzzled
11.02.2016
Идея хорошая, но у Faberlic давно ничего не беру. Мне эта косметика не подходит.
11.02.2016
Слабый эффект, крем точно не для моей кожи.
а я бы тоже соблазнилась на покупку тон+база, спасибо за предупреждение, бесполезная база нам мне не нужна Smile
никогда не пробовала тональные кремы от ФАберлик Smile
11.02.2016
Интересный флакон, не видела таких
11.02.2016
Впервые вижу такого тяни-толкая! На самом деле идея интересная, но воплощение в жизнь оставляет желать лучшего(
11.02.2016
Я вообще к таким двойным средствам скептически отношусь Puzzled
11.02.2016
Неудачный тон! У меня ББ из серии кислородное сияние - очень нравится и он гораздо дешевле Smile
11.02.2016
Решение упаковки необычное, жаль, что не работает..
Не доверяю косметике Фаберлик. Мне кажется она вообще не действенная. И тональники из него мне тоже не нравились Sad
11.02.2016
У меня как подарок так и лежит, сейчас не пользуюсь такими средствами. Мне по тону тоже похоже не подойдёт.
Какой-то он очень темный.
Никогда не видела тоналок "двойных агентов" Big smile
11.02.2016
Из декоративной косметики у них. пожалуй, только помады хороши... во всяком случае, раньше были.
11.02.2016
Жирного блеска нам не надо
Выходит обман...
11.02.2016
Интересное название и задумка, жаль продукт подвел
Нда( Полный провал. Вообще, вот эти 2в1 доверия никогда не внушают
11.02.2016
Тональный крем ложится жирной пленкой и блестит на коже
Ндаа, шедевр космепрома Sick
11.02.2016
Жаль, по такой стоимости, и такое совсем не нужное средство получается(
а интересный-то какой...
11.02.2016
Мне такой тональный точно не подойдет.
12.02.2016
Ватный диск с рожицей очень понравился)))
Какой-то бестолковый крем...
12.02.2016
Ну если особых проблем с кожей нет, то может и подойдёт. А вот для маскировки недостатков, конечно, нужно что то другое
забавная мордашка) обойду этот крем стороной
Сначала показалось интересное средство, но раз бесмысленное, то действительно проще купить просто хороший тон)
Спасибо за ценную информацию, буду знать, что покупать не стОит!
Ещё 41 комментарий