Среднее: 3.9 (всего голосов: 22)

IrochKaPetrova аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 23:40
Достоинства: волосы блестят, волосы мягкие, легко наносится и смывается, экономичный

Для лучшего результата я всегда стараюсь приобретать уходовые средства для волос в паре. Так, в дополнение к выбранному бессульфатному питательному шампуню я приобрела питательный кондиционер для волос Gentle Defence Conditioner марки Almea.

Объем: 250 мл.

Цена: 2390 руб.

Место покупки: ИМ "Almea"

Прямая ссылка на питательный кондиционер здесь

Изготовитель: Almea LTD

Страна происхождения: Франция.

Упаковка, оформление:

Дизайн всей продукции марки Almea выполнен в бело-зеленой цветовой гамме.

Кондиционер налит во флакон цилиндрической формы из плотного пластика. От шампуня его отличает только надпись "Conditioner". При каждом использовании я их читаю, дабы не спутать.

Крышка откидная, открывается легко, плотно фиксируется при закрытии.

Отверстие не большое, идеально подходит для того, чтобы получить небольшое количество кондиционера.

Крышка закручивается, при желании ее можно открутить.

С лицевой и обратной сторон флакона на английском языке указана полезная информация о кондиционере. Сбоку наклеен русифицированный вкладыш.

Более подробное описание кондиционера дано на сайте производителя:

Действие кондиционера Almea Gentle Defence Conditioner направлено на восстановление естественной красоты волос и на их защиту от негативного воздействия окружающей среды. Результатом регулярного применения нового кондиционера Almea станут роскошные гладкие и здоровые волосы!

Высокое содержание натуральных компонентов в составе кондиционера для волос Gentle Defence Conditioner способствует восстановлению структуры и эластичности волос.

Кондиционер подойдет для любого типа волос.

Состав:

Aqua, Cetearyl alcohol, Glycerin, Ceteareth-20, Propylene glycol, Cetrimonium chloride, Hydrolyzed vegetable protein PG-propyl silanetriol, Hydroxypropyltrimonium hydrolyzed wheat protein, Butyrospermum parkii butter, Vitis vinifera seed oil, Parfum, Hydrolyzed wheat protein, Sodium chloride, Phenoxyethanol, 5-Bromo-5-nitro-1,3-dioxane, Potassium sorbate, Disodium EDTA, Butylphenyl methylpropional, Hexyl cinnamal, Linalool, Alpha-Isomethyl ionone, Limonene, Geraniol, Hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde.

Комплекс модифицированных аминокислот, полученных из растительных компонентов восстанавливает эластичность волос и предотвращает их ломкость. Гидролизованные протеины пшеницы помогают поддерживать нормальный уровень увлажнения и снижают электризуемость волос.

Масло ши обеспечивает защиту от агрессивного воздействия ультрафиолета, на протяжении длительного времени удерживает влагу внутри волоса, предотвращая его иссушение, ломкость и сечение. Придает волосам здоровый блеск, мягкость и шелковистость.

Консистенция, цвет:

Консистенция у кондиционера схожа с консистенцией шампуня этой серии. Она достаточно плотная, имеет белый цвет. Но в отличии от шампуня ее легче распределить, тем самым расход экономичнее.

Запах:

Кондиционер обладает приятным, нежным, еле уловимым ароматом. И даже чуточку жаль, что он не задерживается на волосах.

Мои волосы: длинные, натуральные, средней густоты. Концы не много сухие (сушу феном волосы), местами ломаются (из-за использования жестких резинок для волос). Волосы мою 1 раз в 3 дня.

Применение:

Кондиционер использую в паре с бессульфатным питательным шампунем Gentle Defence Shampoo. Наношу небольшой объем на чистые, влажные волосы на пару минут. В отличие от шампуня кондиционер хорошо распределяется по всей длине. При нанесении на волосы создаются ощущения того, что он сразу впитывается, не стекая. Смывается небольшим количеством воды.

Эффект:

Я часто сталкиваюсь с тем, что мне трудно расчесать волосы после мытья. Когда я использую кондиционер, они легко распутываются. Расчесать получается гораздо проще и быстрее.

После каждого применения кондиционера я пребываю в восторге от своих волос. Они становятся более эластичными. Появляется чудесный блеск, который сложно не заметить. Также он не утяжеляет волосы. Присутствует необыкновенная легкость и мягкость.

Подводя итоги:

+ в составе преобладают натуральные компоненты;

+ хорошо питает и увлажняет;

+ придает эластичность, блеск волосам;

+ не вызывает аллергии, зуда, перхоти;

+ волосы поддаются легкому расчесыванию;

+ приятный аромат;

+ легко распределяется;

+ экономично используется;

+ стильный дизайн;

- дороговат.

Я не усомнилась в хорошем качестве кондиционера. Заявленные производителем обещания полностью соответствуют полученному результату, поэтому рекомендую к покупке представленное средство!

Также предлагаю Вам ознакомиться с другими отзывами на средства Almea:

Бессульфатный питательный крем-шампунь Gentle Defence Shampoo

Крем против морщин для кожи вокруг глаз Almea Anti-Wrinkle Eye Cream

Флюид для лица с эффектом ботокса Almea Botox Effect Face Fluid

Антицеллюлитный крем Almea Body Slim Cream для коррекции фигуры

Матирующиие салфетки для лица Oil-control paper

Пенка для умывания Almea Foaming Face Wash

Бальзам для интенсивного ухода за губами Xlips EGF

Спасибо за внимание, приятных покупок!

IrochKaPetrova рекомендует Кондиционер для волос Almea Питательный Gentle Defence

• Grunez аватар

Grunez 11 Октябрь, 2016 - 00:42
    Приятное дополнение к шампуню и кондиционер отлично ухаживает. Волосы блеск и красота. Smile
  • АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 11 Октябрь, 2016 - 08:15
    Волосы шикарно выглядят.
    Конечно дороговато, но кондиционер того стоит.
  • Lady-Sweet аватар

Lady-Sweet 11 Октябрь, 2016 - 09:20
    В восторге от эффекта! Люблю когда волосы такие гладкие Smile но сама пока не разорюсь на эту марку Smile
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 11 Октябрь, 2016 - 11:14
    Для меня кондиционер очень легкий, но на натуральных волосах дочки показал себя отлично. Твои волосы бесподобны Love
  • NataHappiness аватар

≈♥≈ Alena ≈♥≈ 11 Октябрь, 2016 - 15:39
    Замечательный результат! Smile
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 11 Октябрь, 2016 - 18:57
    Волосы шикарно выглядят! Восторг просто))) и видно, что кондиционер не перепитывает. А то некоторые грешат...
  • Горькая Мария аватар

Polinkina 11 Октябрь, 2016 - 21:52
    наслышана о данной фирме
  • Inc аватар

Inc 11 Октябрь, 2016 - 22:40
    Давно хочу попробовать Almea, многие хвалят их продукты. Наверно, я в первую очередь буду выбирать что-то из ухода для волос, потому что длинные волосы требуют тщательного ухода и я в постоянном поиске идеальных масок/бальзамов/кондиционеров.

koshechkameow 11 Октябрь, 2016 - 22:42
    Волосы у вас просто восторг Love Тоже нужно будет присмотреться к этому кондиционеру, т.к. волосы расчесать после мытья мне довольно сложно, запутываются(

IrochKaPetrova 11 Октябрь, 2016 - 22:47
    я сама долго присматривалась к продукции алмея, но куча положительных отзывов все же побудили меня к покупке Smile Если по поводу шампуня и закрадываются сомнения из-за того, что он сложно наносится, то в бальзаме точно не разочаруетесь! Бывает я его совмещаю и с другим шампунем, а также использую в виде маски (наношу минут на 15-20) до мытья волос. Эффект еще лучше! Smile

koshechkameow 11 Октябрь, 2016 - 22:52
    IrochKaPetrova их щеточка для лица кларискин мне очень не понравилась, все никак не напишу отзыв на нее... но вот кондиционер все же обязательно попробую, спасибо за рекомендацию Smile
  • Лебедева Дарья аватар

Лебедева Дарья 11 Октябрь, 2016 - 22:57
    Цена, конечно, убойная, но волосы так хорошо блестят и в целов выглядят такими ухоженными Love

IrochKaPetrova 11 Октябрь, 2016 - 23:06
    щеточку я видела у подруги, решила как-нибудь обойдусь без неё.
    Но если мне такую кто-нибудь подарит, приму! Smile

koshechkameow 12 Октябрь, 2016 - 00:27
    согласна с вами, я до сих пор пытаюсь продать эту щеточку на авито, никто ее пока не берет, хотя она в идеальном состоянии и даже упаковка полностью сохранена, так что видимо и вправду без нее вполне можно обойтись, зря только деньги на нее потратила не подошла она мне.
  • Kapitu аватар

Kapitu 12 Октябрь, 2016 - 08:36
    Красивое оформление фотографий
  • Tatiana-Maria аватар

Tatiana-Maria 12 Октябрь, 2016 - 10:25
    Волосы шикарные!
  • sova2021 аватар

sova2021 12 Октябрь, 2016 - 10:48
    Я тоже в восторге от твоих волос Love Такие живые и красивые)) отличный и кондиционер и шампунь)
  • Vikkynil аватар

Vikkynil 12 Октябрь, 2016 - 10:55
    Как здорово блестят !
  • Lara Croft аватар

Lara Croft 12 Октябрь, 2016 - 10:56
    Очень эффективный кондиционер, но меня пока устраивают подешевле. Smile
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 12 Октябрь, 2016 - 20:14
    красивые фото) я такой не заказала, хотя возможность была
  • Магнитная аватар

Магнитная 12 Октябрь, 2016 - 21:25
    Вот это волосы, шикарные!!!
  • palmero аватар

palmero 12 Октябрь, 2016 - 23:00
    Какие гладкие волосы после этого кондиционера Almea !
    У них, я вижу, удалась волосяная серия Wink
  • pumpidy аватар

pumpidy 12 Октябрь, 2016 - 23:30
    Волосы шикарны просто Love
  • Kristiya аватар

Kristiya 13 Октябрь, 2016 - 06:29
    Хорошее дополнение к шампуню.
  • Pantera@@@ аватар

Pantera@@@ 13 Октябрь, 2016 - 13:20
    Красивые волосы.
  • Miss Norris аватар

Miss Norris 13 Октябрь, 2016 - 16:16
    Попробуйте их сыворотки для роста ресниц! Вещь!
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 13 Октябрь, 2016 - 19:07
    Блеск у волос очень красивый! Я бы попробовала этот кондиционер Smile
  • Li_Kova аватар

Li_Kova 14 Октябрь, 2016 - 12:22
    Волосы выглядят супер)
  • Жаба Жаба аватар

Жаба Жаба 15 Октябрь, 2016 - 12:50
    вы, кажется, первая на моей памяти, кто хвалит этот кондей) повезло!
  • Николяша аватар

Николяша 15 Октябрь, 2016 - 17:00
    какие гладкие волосы у вас, как после ламинирования Love
  • Мося Борисеева аватар

Мося Борисеева 16 Октябрь, 2016 - 22:50
    Я еще в предыдущем вашем отзыве отметила красоту волос, но повторюсь - они шикарны.
    И ангелочек на фото с кондиционером мне очень понравился Love
    Придется более пристальное внимание обратить на Almea, ранее я этого производителя стороной обходила.
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 18 Октябрь, 2016 - 00:44
    Love волосы просто шикарные
  • Фитоняша аватар

Фитоняша 18 Октябрь, 2016 - 16:59
    Волосы какие красивые!) Удивительно, что на вашу длину волос кондиционер экономно расходуется
  • Miss JuN аватар

Miss JuN 18 Октябрь, 2016 - 23:14
    Прекрасный кондиционер. Волосы у Вас красивые.
  • Ksysha82 аватар

Ksysha82 19 Октябрь, 2016 - 08:43
    волосы в идеальном состоянии Smile
  • Tiffany_ аватар

Tiffany_ 19 Октябрь, 2016 - 23:21
    хорошо что вам этот кондиционер подошел, а то многие его ругают Smile

IrochKaPetrova 19 Октябрь, 2016 - 23:31
    я думаю от натуральности волос тоже многое зависит, да и от типа.
    На окрашенных волосах моей мамы он не дал хорошего результата.
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 20 Октябрь, 2016 - 08:33
    волосы потрясающе красивые Love
  • Елена Сиргалина аватар

Елена Сиргалина 20 Октябрь, 2016 - 18:43
    Шикарный эффект от этого кондиционера!!!
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 21 Октябрь, 2016 - 15:54
    Какие у вас волосы шикарные Love
    хотела бы попробовать такой шампунь, не знаю где приобрести)
  • in-color аватар

in-color 21 Октябрь, 2016 - 17:24
    качества просто отличные!
  • Lady_Elen999 аватар

Lady_Elen999 25 Октябрь, 2016 - 06:53
    неплохой кондиционер и волосы у вас шикарные Smile
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 25 Октябрь, 2016 - 17:36
    Судя по описанию, почти идеальный кондиционер. Еще бы стоил поменьше.
  • Старуха Изергиль аватар

Старуха Изергиль 26 Октябрь, 2016 - 12:27
    "Цветочно-ангелочное" обрамление данного кондиционера очень выигрышно смотрится, да еще и в купе со многими отмеченными положительными сторонами продукта. Вот только цена несколько кусается. Были бы у меня волосы Вашей длины, я бы не раздумывая купила этот кондиционер.