4.8

Dishe4-ka аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 23:48

Вторая беременность закончилась кесаревом сечением. Для меня конечно был шок, т.к. первого ребенка я родила сама без проблем.

Начну с того, что я долго пролежала в больнице и успела понаблюдать, какие товары являются наиболее популярными.

Эти трусики занимали почетное первое место в рейтинге! По крайней мере в моей палате. А проводила я 3 смены.

Вот они:

Прозрачные, легкие, приятные на ощупь, чем-то похожие на марлю, а главное удобные.

Хорошо растягиваются:

Еще положительные качества:

1. Швы наружу

2. очень быстро сохнут. Все, кто купил больше 2 штук, третьи мне в подарок отдали. Пока лежала, собрала 4 штуки. Предлагали еще, сама не взяла:) Я тоже воспользовалась только 2 трусиками. Больше не надо.

3. Один из главных преимуществ - трусики не натирают шов. Хорошо прикрывают его. Отлично держали повязку - тряпку с размером пеленки.

И не только повязку, но и послеродовые прокладки, которые начинаются чуть ли не с пупка.

4. И последний плюсик - дешевизна. Каждый может позволить себе купить такие трусики:))))))))

Читайте отзывы о:

Для беременяшек с проблемными сосками полезную информацию о молокоотсосах:

МолокоотсосАВЕНТ, который не только мне, но и почти всему роддому на этаже не помог.

Молокоосос СКАЗКА, или очередная ерунда, от которой нет толка.

Молокоосос груша или Альпина Пласт ручной МОН – "АП", который выручил меня как в первую, так и во вторую беременность. И всего то за 110 рублей.

И конечно же отзывы о послеродовых прокладках:

Прокладки пелигрин и аллергия!

Прокладки TENA LADY SUPER.

Dishe4-ka рекомендует Эластичные трусики Budumamoy для фиксации прокладок

Тип товаров: Эластичные трусики
Брэнд: Budumamoy
  • Ирёныш аватар

Ирёныш 4 Ноябрь, 2015 - 02:12
    А мне больше понравились женские памперсы, которые используются при недержании мочи. С этими трусиками, я каждую ночь просыпалась в луже лохий, т.к. они плохо фиксировали прокладку
  • Dishe4-ka аватар

Dishe4-ka 4 Ноябрь, 2015 - 09:39
    Может зависит еще от прокладок или количества выделений. Мне наоборот понравились тем, что они плотно облегали прокладку.
    Хорошая идея с памперсами:))