Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 10:33

Как вы уже поняли, речь пойдет о многослойном аромате от Эрвик в варианте "После дождя".

Я вообще люблю всякие освежители воздуха, на мой взгляд, они могут помочь сделать комнату уютнее и приветливее, в ней приятно находиться. Особенно вы поймете меня, если у вас есть домашние животные, которые иногда делают "свои дела" не в самый подходящий момент, после которых некоторый аромат всё равно остается, несмотря на то, насколько дорогой насыпан наполнитель, а с минуты на минуту придут гости! Вот именно для таких случаев просто необходим освежитель воздуха!

Производитель "Air Wick" лично мне очень нравится, т.к. он, как правило: дешевле своих конкурентов от Глэйд, он очень концентрированный, ароматы не резкие, расход очень экономичный, запах стойкий.

Относятся ли эти достоинства также к новой "лошадке" от Эрвик? Сейчас узнаете))

1. Цена. Мне аэрозоль достался за 214 рублей. По-моему, оно того стоит.

2. Запах. Вот тут очень неоднозначно:

В рекламе обещают "Вы почувствуете многослойный аромат", то есть сначала один запах, потом другой и, наконец, третий, который и будет ароматизировать вашу комнату несколько часов.

"После дождя" содержит в себе запахи лесной ягоды, кокосовой воды и свежей мяты. По факту, мне показалось, что все запахи имеют кокосовый подтон, но в разных оттенках. Сначала пахнет чем-то сладким и кокосом, потом очень кокосово, потом свежесть и кокос - вот так бы я описала этот аромат.

3. Концентрация запаха. Мне хватает двух "пшиков" и весь дом благоухает. Можно и больше, но тогда запах будет слишком навязчимым.

распыляется

4. Стойкость минимум часа 3. Честно говоря, меня это удивило. Обычно ведь пшикнешь и минут через 20 не чувствуется, а тут прямо запхо как будто кто-то постоянно стоит и распыляет.

5. Состав.

Пропеллент (тоже самое, что аэрозоль), сжатый воздух (именно то, что мы видим при распылении), неионогенные ПАВ (самые безопасные из ПАВ, оказывают благоприятное действие на ткань, 100% биоразлагаемы), денатурат (во сути, спирт, без которого не обойдется никакая парфюмерная продукция), консервант (ну а как без него) и, собственно, ароматизатор.

Состав ничего потенциально опасного и вредного для здоровья человека и животного вызвать не должен, но на упаковке предупреждают о возможной аллергии.

6. Упаковка. Симпатичная, эргономичная (сейчас любят это слово Laughing out loud), рычаг распылителя расположен удобно. У меня никаких нареканий к тубе нет, я довольна.

изящная упаковка

По итогам скажу, что выбор запаха - индивидуальная задача, но если вы любите сладковато-свеже-экзотические запахи, то вам наверняка придется по душе. Однако нужно быть осторожным, если в вашем доме есть аллергики!

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Безопасный
  • Большая концентрация аромата
  • Красивая упаковка
  • Приятный запах
  • Стойкость
  • Экономичное использование
Недостатки
  • Для некоторых может показаться слишком сладким
  • Многослойность - маркетинговый ход
kiyuрекомендует