Среднее: 5 (6 голосов)

Evelina Lina аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 22:09
Достоинства: вечный жид, горгород, и многое-многое другое :), ни одного поражения на батле, отличается от остальных русских рэперов, отличный mc

Еще в далеком 2009 году услышала трек Мирона "Что такое биф". Да...подумала я, за тем не заметила,как этот трек въелся в мой мозг. Больше я его не слушала, но в один прекрасный день 2011 года, скачала я его альбом "Вечный жид". послушала и как-то не была я очень заинтересована, но спустя недельку стала интенсивней слушать, вслушиваться, стало интересно. Нашла в интернете сайт,на котором разбирались текста его треков досконально. Зависала каждый день.

Потом стала выборочно качать его музыку, вплоть до появления его последнего альбома

"ГОРОГОРОД". Сразу же скачав его начала слушать, так этот альбом стоял на повторе целый месяц у меня. Потом вспомнила,что у него куча других треков. Скачала всю трекографию.

И вот настал тот день,когда узнала о том,что Мирон приезжает в мой город. Это было каким-то чудом или везением. В 2016г. 3 Июля Мирон приехал в Вильнюс, это был его Евротур, моя страна была 3 по списку.

Это было супер! Он исполнил "Горгород", а так же несколько треков из старого. Мирон отличный исполнитель, суперски общается с публикой, мне повезло побыть с ним на сцене, обнять, пожал мне руку раза 3! Эмоции просто зашкаливали!

Если он еще раз приедет к нам, я 100% пойду на его концерт!

Жду с нетерпением его Микстэйп в этом году)))

Evelina Lina рекомендует OXXXYMIRON

Категория: Хобби